Кристина Калайчева
3
Кристина Калайчева
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Софит
Йошкар-Ола · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Здравствуйте! Была 18.04.24 на маникюре в салоне Софит , у Елены . Все очень понравилось . Мастер вежливая и внимательная девушка , очень старательная . Результат отличный , все аккуратно сделала , думаю будет держаться долго .