Nafisa Melikholova
4
Nafisa Melikholova
1
подписчик
0
подписок
86,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Кукучина
Ташкент · Бар
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный и красивый ресторан - вкусная пицца на тонком тесте (при этом очень сытная), замечательные и радушные хостесс, сама атмосфера очень уютная. У нас был самый классный официант - Хумоюн - внимательный, вежливый, добрый парень, услышав, что у одной из моих сестёр был день рождения, предложил поздравить от лица ресторана. Это было очень приятно - нам вынесли красивый десерт, украшенный свечкой, официанты поздравляли, и привели к нам символ Ресторана - Лимон, чтобы мы могли сфотографироваться на память. К тому же, ресторан любезно предоставил нам скидку в честь празднования дня рождения. Это было нереально приятно, спасибо вам огромное за внимание, радушие и вкусную еду.
Ткх
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Порции небольшие, но вся еда свежая и вкусная. Девушка-администратор приветливая и приятная, официант у нас был тоже был очень вежливый и предупредительный. Туалет чистый и красивый, в необычных темно-синих тонах. Музыка благозвучная, не раздражает и не мешает спокойно вести беседу
Единое окно
Ташкент · МФЦ
Сохранить
Июнь 2025
Отлично, много мест для сидений, кондиционеры работают, сотрудники вежливые, всё понятно и чётко объясняют, можно быстро получить нужную справку
Brasserie Park
Ташкент · Кафе
Сохранить
Май 2025
Долго, дорого, невкусно, обслуживание отвратительное. Не тратьте свои деньги в этом заведении. Bu yerda pulizni umuman yo'qotmang! Brasserie очень хочет казаться элегантным европеизированным местом, а на самом деле обслуживание и качество еды здесь хуже, чем в чайхане со старыми треснувшими касушками и клёёнкой на столах. Серьёзно, идите лучше в любой Milliy Taomlar - пусть там не так стильно, но зато вкуснее, дешевле и официанты сердечные. Во-первых, в Brasserie, в части, где деревянный пол, расположенной между верандой и внутренним рестораном, лежат дохлые мухи на столах. Это какая-то мода? Во-вторых, если прийти вечером, то на вопрос, есть ли свободный столик на двоих, хостесс холодно сообщает, что на веранде у них вообще-то депозит от 300 000 сум на человека, типа, намекая - а не посидеть ли вам внутри, а то вдруг денег не хватит. Видимо, в этом месте так принято встречать гостей, сразу оценивая их платежеспособность по внешнему виду. В-третьих - официанты носятся с занятым видом, у всех наушники, но это вовсе не гарантия, что вас кто-то заметит. Вам придётся подождать. Потом ещё подождать. Подойти к хостесс и вежливо поинтересоваться - нужны ли этому заведению деньги или лучше уйти куда-нибудь. Хостесс в это время будет стоять с пустым взглядом и курить стик. Кстати, если ваш заказ всё-таки примут, о нём могут забыть и вам придётся снова идти к хостесс и напоминать, чтобы вашу еду принесли. Если устроить скандал, то прибежит менеджер с испуганными глазами и внезапно окажется, что все заказанные блюда уже готовы, просто официант... ЗАБЫЛ их принести. Другой менеджер - смуглый пузатый гном - будет назойливо и неумело пытаться купить ваше расположение бокалами вина - типа, всё, вот вам вино, а теперь выпейте его, дорогие клиенты, и заткнитесь. Кстати, вино я не выпила, Brasserie, потратьтесь лучше на тренинг для персонала или просто наймите других людей. Я хотела просто расслабиться и спокойно поесть, а не постоянно скандалить. И даже после того, как я несколько раз подходила к хостесс, менеджер и официант больше к нам почти не подходили, не интересовались, всё ли в порядке, всё ли нам принесли. Вся эта их суматоха была напоказ. Кстати, проверяйте чек - наш официант не только забыл принести еду вовремя, но и добавил салат ачичук, который мы вообще не заказывали. Под конец вечера у меня уже не было сил ругаться из-за 10 000 сум. Отвратительнейший сервис, неумелые хостесс, менеджеры и официанты, которым противопоказано работать с людьми. Всего вам плохого, Brasserie, тем более, вы уверенно к этому идёте. Очень пожалела, что пришла.
Bon!
Ташкент · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Всё вкусное, свежее, большой ассортимент, предупредительные и внимательные официанты. Очень комфортное место как для завтрака, так и для перекуса или встречи с друзьями. Спасибо за то, что в Ташкенте есть такие прекрасные места