Евгений Юрист
7
Евгений Юрист
1
подписчик
3
подписки
334,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Музей истории Великой Отечественной войны
Минск · Музей
Сохранить
Май 2026
Шикарный музей. Очень понравился и нам и детям. Рады что посетили, особенно в преддверии праздника. Много фотографий. Особенно понравилась детская комната где бесплатно предлагают приодеть детей в тематическую одежду и пофотографировать там в локациях у них. Еще стол для мастер-класс где можно всей семьей создать своими руками открытки. В музее есть свое кафе. И как же было приятно что там домашняя еда и можно полноценно пообедать вполне не дорого. Общий счет за 4 человека получился примерно 70БР
Дюшес
Люберцы · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
У ресторана трется много сомнительных личностей. Не бронировали столики но их почему то пропускают в зал. Так к нам в кабинку зашел посторонний мужчина. Буквально прилип. Еле избавились.
Studio Arts
Лыткарино · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
шикарный салон. искали аппаратный массаж эндосфера по назначению врача пластического хирурга. оказалось в городе только тут соответствует цене и качеству. кроме эндосферы есть и вибромассаж и LPG. все на высоком уровне. мастер с медицинским образованием с огромным стажем . в бьюти эндустрии больше 5 лет. чистота. порядок. индивидуальный подход . гарантированы. рекомендую.
Thalassa Sousse
Сус · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отвратительно грязно. Сервис отвратительный. Клининг никакой. Еда отвратительная. Русских в хорошие двухкомнатные номера бунгало не селят. Такие есть : они и у бассейнов и у аквапарка. Приехали одним пакетом тур с друзьями. Просили поселить наши семьи хотя бы рядом. Нет. Напротив сделали подальше, менять не стали. В бассейне вода грязная дети случайно глотают и потом болеют расстройством. Даже взрослые после аквапарка перебаливали. Из мелочей приятных спасатели реально бдят. Строго. И реагируют моментально. И работники на баре еще стараются. Не вернемся в этот отель. Впечатления все равно очень плохие. Береговая линия очень узкая. Шезлонги в три ряда плотно стоят. На берегу маленькая будка с напитками простыми. Душа нет на пляже что б из моря ополаскиваться. Только маленький для ног, обмыть от песка. На всю территорию туалеты у амфитеатра( постоянно без воды) и в зале рецепшена . Всё! На огромную территорию! То есть из любой точки отдыха или или к амфитеатру или в номер ну или на ресепшен. Ну и к слову для тех кто с малышами захочет ехать. Нет пандусов толком . Огромный минус подниматься с коляской в ресторан ( 3 раза в день!!!) по неудобной высокой лестнице!!! Вайфай отеля только у акватории рядом с рецепшеном. В номерах не ловит совсем!!! Пульт от тв под залог!!! Холодильник и сейф в номер заплати за аренду. Сейф к слову не прикручен 😂 Однажды уезжали на весь день в Карфаген. Пришли клининг якобы был. Но грязно. Мусор вроде вынесла только. Зато дверь оставила открытой!!!! Мы очень впечатлились этим. Крайне не приятно.
Студия Красоты 113
Лыткарино · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Отличный салон. Чистота. Посещаю с момента основания. Всем довольна.
Интубокс
Лыткарино · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Май 2024
Компания - норм. Заказывал партию коробок, всё передали в срок, на склад сами доставили. Рекомендую!
Центральный дом кино Союза кинематографистов России
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2023
Был впервые. И не один-) Впечатления строго положительные. В зале уютно, только с нумерацией кресел немного перепуталось (номера не на спинках, а на подлокотниках, что в итоге внесло некоторую сумятицу). Мероприятие прошло очень содержательно, на бис сыграли (так и было задумано, конечно, но впечатления не испортило). Буду посещать ещё при случае
Eshak
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Приятная атмосфера, музыку хотелось бы потише, но это вкусовщина. Еда интересная, но не прямо вау. Коньяк был отличный-) При случае зайду ещё.
Solo beauty studio
Лыткарино · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Пишу с аккаунта мужа! Евгения ! Все девочки мастера очень старательные! Приветливые! Качество выполнения работ меня устраивает, особенно понравился индивидуальный подход к клиенту! Впервый раз мне не подошло покрытие, написала, быстро ответили, быстро качественно исправили! Чистота в помещении , порядок всегда, мобильность в Вотсап и др сетях . Хорошая палитра цветовая! Твердая пять! Хотелось бы пожелать еще улучшать мастерство по скорости. Обычное время 2 - 2,5часа. Но я знаю что есть умелицы управляются за полтора часа. Даже с дизайном. Это пожелание! Потому что знаю такое возможно без потери качества работы! Рекомендую пилочный маникюр от Нади! Очень аккуратно и щадящая обработка кутикулы! Для тех у кого проблемы с заусинцами! Так же делала в салоне педикюр у разных девочек! Обеими очень довольна. И скоростью и качеством работ!!!
Павильон № 68 Республика Армения
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2023
Потрясающее место! Дети в восторге! Этим летом планируем вернуться еще! Кафе очень много на разный вкус! Огромный выбор экспозиций интересных