Max
4
Max
0
подписчиков
0
подписок
31,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Хлебник
Сертолово · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Пришел сегодня утром позавтракать а после ехать на работу, на кассе при заказе, один из сотрудников, девушка в очках, недавно стажер, чистя кофе машину, окатила меня с головы по пояс водой, очень так хорошо, на что мне просто сказали, что у них такая система очистки, и спросила как мне удобно оплатить. Пожалуй самое плохое впечатленте от заведения в моей жизни.
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Новые цены, за котлету 2 к, у меня всё .
Нотебург
Шлиссельбург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Был 2 раза, первый раз люкс делали, пыль не вытерли, карты не протерли, между сидений пылесос не лазил, второй раз мыл кузов, глушитель не мыли вообще, кузов от грязи не смыли, после пеной, потом тряпкой по песку , по факту даже с тряпкой местами машина в грязи так и осталась , мойщики попросили отзыв, вот мой отзыв. Больше туда не ногой
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Январь 2024
Мало рыб, Аквариумы маленькие сами по себе, внутри полупустые, впечатления остались так себе, для Санкт-Петербурга откровенно низкий уровень, гардероб в противоположном конце торгового комплекса, что абсолютно неудобно и удивительно.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Шок и только! Вы серьезно? Начнём с того, что как обманывали, так и продолжают недокладывать авто заказы, картошка фри просто отвратительная стала, не была она такая раньше, а цены!!! Вы подняли цены на уровень ресторана, мы отдали 1300: 2 кофе, 1 бургер, 1 картошка фри и 1 соус, 1 мороженое и 2 пирожка . Это адекватно на ваш взгляд? С такими ценами в гинзе дешевле пообедать выходит…это просто абсурд
Крыша 18
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2018
Хорошее расположение, отличный панорамный вид с 6-ого этажа бизнес-центра, уютная обстановка, замечательный каминный зал с возможностью проведения приватной вечеринки. Очень улыбчивый персонал, доброжелательный и внимательный! Разнообразное меню, подается очень красиво, блюда выглядят аппетитно и действительно вкусно. Советую к посещению.