Елена
7
Елена
0
подписчиков
0
подписок
96,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Trim Barbers
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Джони - лучший! До этого ходили к нему в другой барбершоп. Когда он ушёл, перепробовали всех оставшихся мастеров: ну нет ему равных - и всё! Счастливы, что снова нашли его. Теперь только к нему, где бы ни работал.
Рыболов
село Спас-Заулок · Спецодежда
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин с огромным ассортиментом, работает с 5 утра, что редко встретишь! Приятные хозяева. Будем заезжать по пути на рыбалку.
Империал Холл
Санкт-Петербург · Оркестр
Сохранить
Март 2026
Отличный камерный уютный концертный зал самого лучшего и любимого оркестра!
Отель Москва
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный отель за свои деньги, разнообразные завтраки. Метро, кафе, магазины в том же здании, круглосуточная доставка еды в номер и круглосуточный ресторан на 8 этаже с замечательной кухней.
Интел Логистик
Москва · Таможенный брокер
Сохранить
Февраль 2026
Являемся постоянными клиентами данной компании много лет. Очень нравится сервис, высокая клиентоориентированность и безупречное качество предоставляемых услуг. На рынке много конкурентов, но по опыту они значительно проигрывают по всем параметрам. Ребята отлично справляются с задачами любой сложности. Всё очень надёжно и прозрачно, рекомендую.
Студия депиляции Анны Субботиной
Москва · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2026
Аня - лучший мастер эпиляции, которого я когда-либо встречала, а я очень придирчива и была у многих мастеров, в том числе топовых. Но познакомившись с Анной, без раздумий пошла за ней в другое место, когда она ушла из салона рядом с домом, и это точно о чем-то говорит. Да, стало дольше добираться, но ради Аниных золотых ручек я готова на всё. Такого профессионализма и суперответственного отношения я ещё не встречала. Не говоря уже о том, насколько Аня приятная в общении. Очень рада, что Аня наконец открыла свою студию. Желаю удачи, процветания и новых влюблённых клиентов! Всем искренне и от души рекомендую Аню.
Черный Ворон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Лучшее караоке в Питере! Приезжаем из Москвы на выходные, чтобы обязательно зайти в это заведение. Здесь какая-то уникальная особенная атмосфера, которой не встречали больше в караоке ни в одном городе России. Замечательные ведущие, персонал. Публика каждый раз подбирается такая, что к концу вечера ощущение, что знаешь всех тысячу лет. Всегда с кем-то здесь знакомимся, появляются новые друзья. Вход без депозита, что тоже редкость в наше время. Качественный звук. Отличная кухня. И ооочень вкусные настойки. Большое спасибо Яне за них :) Желаем удачи, процветания и всем от души рекомендуем. До встречи!
СтрогановЪ
Псков · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень необычные и вкусные блины и вафли, адекватные цены.
Ландыш
Суздаль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасно понимаю, что ответом на мой отзыв будет стандартная отписка, как абсолютно на все не слишком положительноые отзывы здесь, а именно вот такая: "Сердечно благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и сделаем выводы. Хорошего Вам дня!" Разбираться, конечно, никто ни в чем не будет и тем более делать выводы. Но может мой отзыв поможет кому-нибудь не совершить ошибку. Если вы так же, как и мы, выбирали заведение с рейтингом 5,0, то выбирайте другое, не Ландыш. Моя ошибка была в том, что я особо не читала отзывы, глянула на пару положительных и всё, а фильтровать надо было именно по отрицательным. Конечно, одна оценка в единицу не понизит рейтинг мгновенно, потому что отзывов слишком много. Но если каждый напишет, а не будет молчать... Как некоторые пишут, похоже, что большая часть положительных отзывов заказные. По факту это отвратительное заведение с ценами не просто московскими, а местами выше средних московских и ужасной кухней. Мы час пытались позавтракать. Изначально я отвела на завтрак полчаса (сколько нужно на то, чтобы приготовить и съесть яичницу, вряд ли больше?), хорошо, что ещё полчаса были в запасе. В итоге через час мы ушли, так и не дождавшись последнего блюда (блинчиков), оказалось, что их просто отдали другому столику. Перед этим 30 минут мы ждали яичницу из двух яиц. Её принесли на сковородке, от которой её невозможно было отодрать, в итоге половина осталась. Следующим должен был быть омлет (хотя обычно блюда подают двум людям одновременно, особенно если это практически одинаковые блюда, ну ладно). Так вот когда принесли яичницу и я только открыла рот, чтобы сказать, не долго ли ждать простую яичницу 30 минут и где мой омлет, официантка быстро меня опередила: ну омлет конечно придётся подождать, он подольше готовится, и быстро ушла))))))) Далее были ещё 20 минут ожидания, потому что есть хотелось, а менять кафе времени уже не было. Кое-как дождались и съели такой же невкусный омлет. Блинчики ждать уже не стали, пошли на кассу оплачивать счёт, потому что в зале официантов никогда невозможно было поймать. Хотя вполне можно было не оплачивать. В нормальных заведениях, если позвать менеджера, за такое обслуживание и отвратительную кухню деньги не возьмут да ещё и комплимент дадут от заведения. В качестве вишенки на торте: персонал на весь зал обсуждает ценовую политику. Что вот, дескать, сегодня выходной и день города, у нас двойная оплата, поэтому и пирожки будут стоить дороже. Как кто-то писал в отзывах, утром называют одни цены (когда ценники не выставлены), вечером уже другие. По факту бог со всем этим, если бы была нормальная кухня и стоила своих денег. Либо пусть с этими огромными ценами, но хотя бы вкусно. Но! По вкусу хуже столовки, пригоревшее, ожидание часами, официантов не дозовешься (в нормальном кафе ты можешь попросить любого официанта счёт или что-то ещё и он передаст это твоему официанту, а не сделает вид, что это не его дело, ждите), про часть блюд просто забывают (и это не при полной посадке, а при двух занятых столиках в зале!). Видно, что кафе заточено на обслуживание групп, при нас накрывали для них столы, видимо, это выгодно, группы будут всегда, а единичные туристы зашли и не вернутся больше - ну и не велика беда. Искренне желаем всем обходить это сомнительное заведение стороной. К счастью это не единственное кафе в прекрасном Суздале.