Nadin p.
8
Nadin p.
0
подписчиков
0
подписок
157,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень грязный туалет, это нечто, я бы сказала; воняло жутко, мокрые полы, на стене пятна. В зале были грязные столы, а также, маленькая ложка, которую мне положили рядом с кружкой с кофе, была плохо помыта, на ручке были следы от крема, вероятно. По еде и кофе, как всегда вопросов нет, все вкусно. Ещё хочу сказать, что на кассе была очень милая девушка.
Лайнер
посёлок Комарово · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Я была на свой день рождения с 20 на 21 октября, приметила этот отель уже давно и не пожалела, что сняла тут номер на праздник. У меня был комфорт с боковым видом на залив, в следующий раз хочу попробовать взять с прямым видом, думаю, это будет ещё красивее. И даже забронировала номер после нового года, уже хочется вернуться:) Очень чисто, уютно, тепло, даже открывали балкон на ночь. Приятный персонал, особенно утром, меня встретила очень приветливая официантка, жаль не узнала ее имя. Брала номер без завтрака, но можно с 9 брать что-то по меню. Пила только кофе, был вкусным. Внутри номера есть чайник, пакетики с чаем, вода, наборы для душа. Я осталась очень довольна. И, конечно, местный кот, прекрасен!
Бабагануш
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Выражаю искреннюю благодарность официантке Софии. Уже не первый раз посещаю данное заведение и общение с ней одно удовольствие. Хочу отметить вкусное вино, шампанское, и, конечно, аппетитную еду.
Save My Day
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусный кофе.
Добро
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2025
Мало места, но зато можно найти прекрасные и интересные вещи!
Колокол
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прекрасная кофейня! Еда мне понравилась, очень вкусный сэндвич, я брала половинку и объелась. Салат с рваной говядиной вкусненький и порция большая. Хотела ещё взять чизкейк баскский, но, видимо, в следующий раз :))) Чудесный персонал! Так уютно и спокойно было. Ну и, конечно, отмечу кофе, как кофеман, я в восторге:) Спасибо!
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень милые ребята работают! Спасибо!
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прекрасный персонал! Очень улыбчивая была девушка за кассой. Вкусно и быстро, несмотря на загруженность, мы были днём.
Opetit Friedlander
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ахахах. Больше нечего сказать. Мы зашли с подругой, нас никто не встретил, минут 10 ждали, пока освободится столик, когда сели, тоже никто не подошёл. Когда я сама подошла за меню, мне сказали, что все закончилось, кроме пары круассанов. Наверно надо приходить к открытию. Что у блогеров наверняка и сделано, когда они рекламируют полупустую пекарню.
Буше
Пушкин · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный коллектив, как всегда, вкусно, но очень жарко в помещении, когда много людей. И был грязный туалет, хоть он и по кьюар коду, что, кстати, максимально неудобно.