ирина м.
6
ирина м.
2
подписчика
0
подписок
637,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Бульк
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Все понравилось. Вкусно. Любителям пельменей и вареников рекомендую! Есть выбор разных начинок. Место уютное. Зашли сюда почитав отзывы. Не пожалели.
ГКБ им. А. К. Ерамишанцева, отделение нейрохирургии
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Так получилось что за относительно небольшой промежуток времени мне сделали три операции в этом отделении. Две операции на руки по диагнозу- туннельный синдром и после, пообщавшись с Завалишиным Е.Е. я решилась на операцию по удалению диска в шейном отделе. Восстанавливаюсь, очень рада что решилась. Очень рада что попала в эту больницу. Хочу выразить огромную благодарность Завалишину Е. Е., Луканину Е.А., Бутенко Т.С. и всему мед. персоналу! Замечательный коллектив! Спасибо вам!
Roberto Cucina Italiana
Ессентуки · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Случайно зашли выпить кофе, и с удовольствием после пришли на ужин. Так мило, аутентично, по домашнему. Очень радушный хозяин, Роберто! Любителям итальянской кухни обязательно рекомендую сюда заглянуть👍
Кавказская пленница
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Решили посетить это место так как о нем очень хорошие отзывы. Все правда. Все что мы тут попробовали было очень вкусным. В плюс идет быстрое, ненавязчивое обслуживание. Один большой минус это маленькое количество посадочных мест. Лучше столик забронировать заранее.. нам тут очень понравилось. Спасибо.
Ozon
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Являюсь постоянным посетителем того пункта Озона. Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Я всем довольна.
Идеал
Мытищи · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2024
Давно знаем эту клинику и были ею очень довольны. Больше не рекомендую. Изменился график приема. Анализы, узи- запись загодя. Обратились с котом, приболел, начал худеть. Врач сказала записаться на узи, на анализы. На узи через неделю запись была, кровь моча тоже не сразу. Смогли сделать рентген. Что-то в легких - выписали антибиотики. В общем в течение 2 дней коту становилось хуже. Звонила - говорят- нормально, сразу улучшения не наступит. На след день еще хуже ( отдышка сильная). Дозвониться в поликлинику нереально. Скинула им по ватсапу короткий ролик с животным - позже перезвонили сами. Сказали что нужна интенсивная терапия. Спрашиваю - у вас есть? - у нас нет. Сказали где есть. Через 20 мин были на месте, но в дороге кот умер, не успели. Написала в вотсапе в клинику что кот умер. Вечером перезвонили, спрашивают - вы завтра на узи придете? я - я же написала вам.. А, значит на узи вы не придете! В общем очень все грустно. Не рекомендую.
City Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусно, недорого. Хочется вернуться👍
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Видимо нам не повезло. Пришли позавтракать. Сразу предупредили что придется подождать- ничего, мы не торопились. Кофе принесли хороший. А вот еда которую мы долго ждали- было стойкое ощущение что яичницу пожарили не только что, как будто эта еда где-то уже полежала. Нет все было не испорченное, но не только что приготовленное на что мы расчитывали.. расчитаться тоже долго не могли, официант пропал. Пришлось идти к администратору и его нашли. Видимо нам просто не повезло
22бистро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Были тут несколько раз в прошлом году летом. Все что пробовали- было ну просто волшебно вкусным! В этом году, увы, волшебство исчезло.. сменили повара? В принципе неплохо, но .. как везде. Специально сюда идти, в общем, не за чем
Friends
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2023
Находилась в отпуске и захотелось привести себя в порядок. По отзывам выбрала этот салон, попала к мастеру Ольге. Ни пожалела ни разу! За рекордный меня превратили в красавицу. От Ольги услышала много дельных советов по уходу за волосами, за что ей огромное спасибо! Вообще место позитивное очень! Работают профессионалы! Очень рекомендую, Спасибо Оле за мой новый образ🌺