Ника Клм.
7
Ника Клм.
1
подписчик
0
подписок
233,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Мегрули
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Наивкуснейшая домашняя грузинская кухня!! Мало народа, достаточно уютно. Будем сюда возвращаться, однозначно! Цены для центра Москвы очень приемлемые 👍
Ванильное небо
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень достойное место. Отличная кухня, прекрасное обслуживание, красивый вид. Рекомендую 👍
Ленинградские Пенаты
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное заведение. Красивое пространство, новая мебель, расторопное обслуживание 👍 Брали борщ, пасту, пельмени все было очень-очень вкусно. Однозначно рекомендую.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
В субботу в 23ч, ожидания заказа больше часа. Пиво вместо бокала принесли просто в бутылке, объяснив тем, что бокалы закончились. Через час получили холодные блюда... Отвратительное обслуживание... Тануки очень испортились 😔. Хотя ценник не забывают повышать.
Артурс СПА Отель by Mercure
деревня Ларёво · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхали в нач. апреля -2 дня, номер в домиках. Номер чистый, но мебель уставшая. Брали номер с полным пансионом (фуршетная линия). Еда на фуршете- это печаль( Мясо есть невозможно, жёсткое, рыба одна на пару. 1-2 салата на выбор, все остальное нарезки. Почему то все блюда почти холодные, хотя стоят на мармитах( Пришлось подкармливаться в ресторанах за доп плату(цены в рестиках высокие даже для Москвы). Про алкоголь вообще молчу.. Цены космос( Если ты живешь в домиках(вилледж), то ходить в центральное здание spa на завтрак \обед ты не имеешь право. Бассейн, только 2 часа в день(но на сайте это было указано), ключи от женской раздевалки ждали в порядке очереди 30 мин. Зона бассейна чистая, но вода в джакузи ужасно пахнет( Термы понравились, но почему то нет бассейна с холодной водой или хотя бы кадки после парилки, только Душ. Территория большая (бывший советский санаторий) , есть мини зоопарк. В целом за 2 дня заплатили за 2вз+ребенок (39000 за номер и еще 10000 за еду дополнительно с напитками). За каждую хотелку - доп. оплата. Сюда больше не вернемся.
Цветочная база
Химки · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Красивые букеты, приятный продавец.
Флай Улей
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Кухня ужасная... Салат Флай- родная руккола и 5 кусочков засохшей курицы с ноготок! Колбаски с овощами на гриле: овощи гриль -жрать невозможно, ни специй, ни соли, сгоревшее..пришлось выплюнуть. Сами колбаски -такое впечатление, что их несколько раз разогревали в микроволновке:сухие, жесткие... 🤢 В целом семья оплевалась от блюд этого кафе. Категорически не советую.
Детский оздоровительно-образовательный центр Юнармеец
Россия · Учебный центр
Сохранить
Июль 2024
Ребенок был 2 смену, 2024г. Хочется выразить признательность руководству лагеря, вожатым 9 отряда(Ивану, Соне, Елизавете). Ребенок очень доволен проведенным временем в лагере, море позитивных эмоций и новых друзей. Все организационные вопросы решались очень быстро. Кормили хорошо, развлеченийна территории лагеря полно. Сама территория ухоженная, чистая.Из сотовых операторов там работает только Билайн. Советую этот лагерь всем.
Laser Home
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Хожу в этот салон несколько лет..Впечатления самые положительные! 1. Сама студия удобно расположена, 5 мин.от метро. 2. Красивый ремонт, всегда чисто, администратор очень приветлевая, кофе/чай,конфеты всегда предлагают. 3. Лазерное оборудование современное, мой любимый лазер candela)) 4. Мастера, которые работают с лазером- профессионалы своего дела.Все очень деликатно обрабатывают. Результат отличный. В общем советую всем))
У Алексея
посёлок городского типа Новофёдоровка · Кафе
Сохранить
Июль 2023
2 балла только за зеленую территориб и замечательную официантку Ольгу. Заказали жульен куриный, бефстроганоф, шашлык свиной, азу, картошку фри...из всего перечисленного можно было съесть только Фри, остальное не съедобное. Шашлык видимо был приготовлен давно и просто разогрет в микроволновке(сухой, невкусный), бефстроганов идет без гарнира(пюре отдельно надо заказывать), мясо варенное, не тушенное, не съедабельно(( жульен...худший, из тех,что пробовала. Азу съедобен,но не вкусный. Не советую.