Мальвина
2
Мальвина
0
подписчиков
0
подписок
645
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВетМир
Сарапул · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Посетили клинику с кошкой для её стерлизации. Я осталась довольна работой ветеринаров. Особенно понравилась девушка, которая там работает: добрая, всё понятно объяснила по всем вопросам и бережно относилась с моей кошкой. Единственный минус —состояние помещения ветеринарного центра: там нужен ремонт.