Мария И.
2
Мария И.
0
подписчиков
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Карамель
Киров · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2019
Ходила сегодня на ногти,не знаю как зовут девушку, но читая мой отзыв она поймёт ,что речь идёт о ней.Конечно ожидала лучшего она не смогла мне ни чего посоветовать и самое обидное не сделала даже дизайн.Я шла за красивыми ноготочками,а ушла растроенная мне просто нанесли гель-лак,а взяли как за хорошую качественную работу.Была записана на 9ч.утра,больше не пойду к этой девушке,потому что лак нанести я и спма смогу.Взять в пример , одновременно делала девушка рядом ногти "кошачий глаз",так красиво и приятно посмотреть на ноготочки и девушка отдала такую же сумму как я я за простое нанесение гель-лака.Вообщем день был испорчен.