Анна М.
2
Анна М.
1
подписчик
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ала-тоо
Бишкек · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Были в аквапарке 30.06.25. Приехали к 14:30 и пришлось подождать минут 15 в очереди. Людей было очень много, поэтому на горках были очереди, в бассейнах тоже плавать было нереально, только окунаться. В теплом джакузи сидели как селедки в бочке дети. Но ребенок был счастлив. Отдельно хочу отметить вкусную еду. Брали супы, пиццу и чай. Съели все с большим аппетитом.