Юлия
15
Юлия
4
подписчика
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
59
Буно
Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, уютно. ☺️ спасибо вам
Istore36.ru
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупаем здесь телефоны уже лет 5, если не больше. Цена ниже рынка, оригинал. На заказ за 1-3 дня привезут все что вам хочется. Рекомендую.
Клевер
городской округ Воронеж · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Третий год отдаем ковры на плановую чистку. Претензий нет- очень удобный сервис, всегда ковер чистый , вкусно пахнущий! Спасибо за ваш труд. Однозначно- рекомендую!
Кукольный формат
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Были на гастролях данного театра на спектакле «Ромео и Джульетта» ! Это восторг! 👏🏼 Браво!
РИБС
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Вкусно, хорошая атмосфера. Недалеко от центра. Ребрышки супер!
Emirates World
Сектор 3 · Авиакомпания
Сохранить
Октябрь 2024
Шикарная компания🫶🏻
Студия Екатерины Сычевой
Воронеж · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
Являемся постоянными клиентами уже 4ый год! Собаку Лаки водим с 3х месяцев к Екатерине. И на стрижку , и на гигиену. Все нравится- и цена, и качество ! Благодарю за хорошее отношение к животным. Однозначно советую данную студию
Леденец
Воронеж · Шугаринг
Сохранить
Июль 2024
Чистый, хороший салон. Хожу очень давно, когда они были по старому адресу. Недавно была у мастера Яны В. Отлично, быстро и везли во оказана услуга. Спасибо. Приду еще ни раз.
Мидийное Место
Воронеж · Бар
Сохранить
Июль 2024
В целом неплохо… А хотя , что можно было ожидать от кафе. Это же не ресторан) Мидии приемлемые (на 3,5 из 5), мы пробовали и повкуснее. Атмосфера столовой: все рассчитано на то, что ты быстро поешь и уйдешь.. Набавила звездочку за быстрое обслуживание-мидии принесли за 2 минуты.. Один раз стоит сходить, но не больше)
Парк Альпак
Петинское сельское поселение · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2024
Любим это место! Интересно рассказывают экскурсоводы. Ухоженная территория и ламы. Все чисто ) есть кафе, есть где погулять. Нет проблем со стоянкой. Рекомендую!