Антон К.
7
Антон К.
0
подписчиков
0
подписок
47к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Сыктывкарская городская поликлиника № 3, подразделение 1
Сыктывкар · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
После лечения там загремел в республику на 2 недели
Бочка/Дым
Сыктывкар · Магазин пива
Сохранить
Июль 2024
Был 2,3 раза 4 балла
Reikartz Amar
Самарканд · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Ночевали там и завтракали. Номер по меркам Турции, Египта, Туниса, Греции твердая 4+. Лифта на 3й этаж нет.
Согдиана
Самарканд · Кафе
Сохранить
Май 2024
Забегали по пути на мороженное и кофе. На двоих 130 000 сум
Вечный Город
Узбекистан · Достопримечательность
Сохранить
Май 2024
Был конец мая 24 года. Место сделали красивое, правда местами фасады уже падают. Вход бесплатный, работают с 9 00. Видимо потому что вход бесплатный, с 9 00 кроме охраны и уборщиков никто и ничто не работает от слова совсем. Что то открыватся стало часам так к 11 11-30. До этого времени любуйтесь архитектурой. От идеи представления РЕМЕСЛА остались только торговые ряды, где якобы мастера своего дела кроме цены о своем производстве незнают ничего. Хоть бы книжку чтоль про это прочитали, так для интереса чем торгуют. Меня лично особенно порадовали приклееные кисти к столу у художника и мастер по производству бумаги, который про бумагу ничего не знает. Про такси говорят верно - из центра 20- 22 тысячи, зато обратно таксисты Вас по братски готовы отвести за 500 000 сум. В общем для меня это отстой полный, но сделано все очень красиво
Объединение строителей
Сыктывкар · Профсоюз
Сохранить
Май 2024
Все по чесному, попробуй не похвали)))
Маяк
посёлок Чиньяворык · Кафе
Сохранить
Май 2024
Солянка самая вкусная от Летки до Инты. Запахи я не различаю, но народ про су говорт нехорошее
Глория
Рязань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Дешево, чисто, спокойно
Škoda, Автоимпорт
Рязань · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
Спецы у них на очень хорошем уровне, идут на встечу. Обидно другое, когда ты в дороге, Рязанцы знают какая у них на данный момент связь в волости, когда машина на последнем издохе, ловит мастера 3.5 часа со словами мы Вам перезвоним. Это человек который пишет, лиса за полярным кругои и тому что с 9 этажа прыгнул