Олег А.
2
Олег А.
0
подписчиков
5
подписок
21к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Хороший пункт выдачи, постоянно здесь забираем заказы. Но за последнюю неделю два раза столкнулись с неприятной ситуацией : ПВЗ был закрыт и висела табличка"Перерыв" с указанием времени. Каждый раз ждать по 15 минут не очень удобно, тем более время перерыва нефиксированное, неизвестно, когда попадёшь на него. Раньше такого никогда не было.