Виктория
4
Виктория
1
подписчик
1
подписка
173,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Энгельсский колледж профессиональных технологий
Энгельс · Колледж
Сохранить
Июль 2024
Училась в данном заведение , по себе колледж очень хороший , но некоторые преподаватели не компетентные , полное отсутствие профессионализма и знаний своей дисциплины . Отвратительнее педагога Зайцевой Н.В я не встречала , оценки занижает , дисциплину не знает , отсутствует воспитание . Большая просьба уделить внимание профессионализму этого педагога .
МУ МВД России Энгельское, отдел полиции № 2
Энгельс · Отделение полиции
Сохранить
Апрель 2023
Можно до вас дозвониться вообще ? Если убивать будут , смысла вам звонить нет ? Я в шоке просто , что у нас такие правоохранительные органы .
Чудо стрижка
Энгельс · Барбершоп
Сохранить
Март 2023
Отвратительная парихмахерская , мало того что сотрудники не клиентоориентированны , так еще и хамят в наглую . Стояли в очереди , отошли буквально на 10 минут в санузел , на что нам сказали вашей очереди нет и парихмахер не будет стричь , в то время как она пошла курить . Очень хотелось бы , чтобы приняли меры по этой ситуации . Если спросить про услугу , мало того что вам сначала не отвечают , а потом в грубой форме говорят «не мешайте мне работать» . Стоит очень из 6 человек , мастер сидит в телефоне и даже не предлагает услуги .
Imperial
Энгельс · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Здравствуйте , хотелось бы обратиться к директору данного заведения . Сегодня первый раз посетили ваше заведение , к сожалению ваш персонал не умеет общаться с людьми . Не русский мужчина , не адекватно отреагировал на просьбу переключить музыку и начал лезть с кулаками к человеку , после чего толпа не русский мужчин , понеслась хвататься и толкать по лестнице . Затем две девушки , также начали рукоприкладствовать , за этим всем будет написано заявление в соответствующие органы . К посещению , данное заведение не рекомендую и думаю обращение поступит , ни только органам полиции , но и в другие инстанции .
Облака Сити
Энгельс · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительная подача , кушать невозможно Хашбраун , пережарен и просто корка какая-то !!!!!!! Не хотелось бы ставить ни одной звёзды . Очень жаль , что из-за таких ошибок одного из заведений , портится репутация всей организации !!!!!!
Rostic's
Энгельс · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2021
Отврательная подача , очень расстраивает KFS . Хашбраун , был пережарен , просто невозможно кушать . Я бы даже ни одной звёзды не поставила