Cветлана .
8
Cветлана .
0
подписчиков
1
подписка
199,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Приоритет
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2025
Очень положительное место,сама там делала КТ и мужа записала в декабре туда.Приветливый персонал и качественная диагностика.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Нравится это место.Покупаю хлеб.Морсы и выпечка вкусные.Можно посидеть за столиком,перекусить.Персонал приветливый.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Первое мнение о магазине было просто очень хорошее.Чисто,просторно,большой ассортимент товаров.Но оказалось,что можно много чего купить,кроме замороженного мяса.В говядину и свинину закачивают непонятную крашенную жидкость,при разморозки она хрустит,а мясо склизкое.Есть его,конечно,не будем.Скорее всего магазин не виноват,производитель не добросовестный.Так что теперь в этот отдел подходить не буду.
Верный
садоводческое некоммерческое товарищество Испытатель · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин.Чисто,продукты все лежат ровненько.Персонал приветливый.Только кассиров ещё не хватает.Но магазин новый,наберут работников.Скидки на Товары тоже нравятся.Так что будем ходить и запасаться продуктами.
Дом семян
Санкт-Петербург · Магазин семян
Сохранить
Сентябрь 2023
С удовольствие посещаю этот магазин.Всё можно купить для дачи и цены приемлемые.
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2020
Случайно зашла.В принципе,обычный магазин с не дорогим товаром.
Строитель
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2020
Магазин хороший,ассортимент большой.Уже много лет делаем тут покупки.Жалко,что скидки для пенсионеров отменили.И хороший,отзывчивый персонал.Только на этой неделе были два раза.
Таркус
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2020
Магазин хороший,постоянно делаю там покупки.
Центральный рынок
Тихорецк · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2020
Обожаю этот рынок.Когда приезжаю в из Питера,сразу туда.Фрукты,мёд,рыба,молочка,покупаю подарки.Всего не перечесть.Главное цены устраивают.Всё свежее и натуральное.
Гости
садоводческое некоммерческое товарищество Краностроитель · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2020
Живу рядом и с удовольствием хожу туда.Практически всё есть.Хорошие продавцы.