<ellen>
3
<ellen>
0
подписчиков
0
подписок
94,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Красное&Белое
Энгельс · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2021
Всегда обманывают, хотя бы на 10-20руб.Наглые продавцы. Стараюсь поменьше туда заходить,хотя цены пониже, чем везде.
МТС
Энгельс · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2020
Мне57 не все понимаю в электронной почте. Ничего не объяснили, посмеялись и послали к детям и внукам.. Очень жаль, что у вас такие работники.