Анна П.
4
Анна П.
1
подписчик
0
подписок
22,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Улёт
Ульяновск · Баня
Сохранить
Июнь 2025
Аквапарк интересен детям разных возрастов, и взрослым есть, чем заняться. По акции можно выгодно посещать аквапарк и приятно проводить время 😊
Отдел опеки и попечительства несовершеннолетних Железнодорожного района
Ульяновск · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Июнь 2025
Звонила по вопросу, всё вежливо и доходчиво объяснили, приятно.
РНО. 24
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошее кафе! Вкусная кухня, большие порции, в зале тихо, не пахнет куревом, как в некоторых других местах. Очень гостеприимный хозяин, приятно побывать в таком месте. Вчетвером (двое взрослых и двое детей) сытно покушали на полторы тысячи рублей - очень разумные цены. Рекомендую, а хозяину с хозяйкой от всей души желаем процветания кафе!
Wildberries
Ульяновск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Очень долго обслуживают. На просьбу "пропустить" человека с большущим заказом (забрать одну вещь - так как доставка задержалась и пришла ровно перед праздником, на который заказывалась) , менеджер выдачи заказов за него ответила - НЕТ. И как будто специально после этого заказа еще сначала стала оформлять возвраты. В итоге пришлось ждать полчаса. Данный пункт выдачи не советую выбирать.
Хочу Пури
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
По поводу еды. Вкусный лагман, вкусные салаты (брали цезарь и салат из говядины с редкой), хинкали (особенно говядина с зеленью), свежие лепешки. Не очень понравилась лодочка с мясом и овощами (тонкое тесто, тонко намазан фарш и томаты, причём "в разных углах", быстро остывает, и доедаешь её уже холодной) . Напитки очень дорогие! 1 л лимонада со льдом стоит дорого, но если просишь без льда - то приносят 0.5 л лимонада за те же деньги. Ну лёд нам не нужен, но хоть воды или там газировки туда добавить можно? Это из минусов. В целом заведение приятное, атмосфера, официанты, и все остальное. Шумновато, так как столов много, соответственно и людей, а разграничений, стенок-полустенков никаких. В с/у из крана тонкой струйкой течет холодная вода. Приятного зимой мало, мыть руки холодной водой, но надеюсь, что это именно в тот день просто не повезло. Зато есть крем и полотенчики для рук, которыми приятно вытирать руки)) Кстати, есть детская комната. Но ей не пришлось воспользоваться, поэтому про неё ничего не могу сказать. Четверку ставим, потому что в целом понравилось. Но насчёт напитков нужно что-то решать. Ну разрешите хоть со своей газировкой приходить, раз все так туго. Уж обычная вода, если не бутилированная, в любом кафе стоит нисколько.