Анна М.
5
Анна М.
1
подписчик
0
подписок
56,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Настоечная 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Были тут один раз, и пришли ещё. И думаю, будем приходить ещё много раз. Очень вкусно, кухня быстро готовит. Настойки просто шикарные. Отдельное спасибо официантам.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Сидит отвратительный неприветливый молодой человек в роли "менеджера". Неспособный ответить на вопросы, как можно забрать заказ. В итоге, когда уже сама разобралась, он ещё и съязвил, что надо было раньше так и сделать. Отвратительное отношение к клиентам.
Парикмахерская
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2025
Стригу сына здесь уже не первый год. Приветливый хозяин, всегда отличная и быстрая стрижка. Однозначно рекомендую.
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Никаких плюсов, одни минусы, начиная с платных палочек, соуса, васаби и имбиря, заканчивая отвратительными и не свежими роллами. На Филадельфии рыба была явно не первой свежести, что мы её даже не стали есть, рис сухой и невкусный, начинки почти нет нигде, сливочный сыр также отвратителен. Сюда больше ни ногой.
Шаурму Х@чу
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Все быстро делают и очень вкусно
Буханка
Москва · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Пекарня отличная. Все очень вкусно, особенно круассаны. Очень уютно. Есть детский уголок. Можно тихо и спокойно посидеть. Рекомендую.
Авиатор
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Случайно увидели кафе, заехали пообедать. Обстановка хорошая, есть парковка небольшая, уголок для детей, но на этом плюсы закончились. Еду мы ждали больше часа, и то с постоянным моим напоминаем о нас. На что мне ответили, что у них один повар. Хотя в хорошем заведении о том, что придётся долго ждать, предупреждают заранее. Цены у них как в приличном кафе, а обслуживание как в каком-то придорожном бистро. Поэтому не советую данное кафе.