Ольга Внукова
4
Ольга Внукова
0
подписчиков
0
подписок
49,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Плов центр
Комсомольск-на-Амуре · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Зашли с сыном покушать ,заказали люля , картофель на мангале и фруктовый чай. Готовили конечно долго,но все очень вкусно В помещении уютно ,как дома. Туалеты чистые. Придем ещё раз .
билайн
Комсомольск-на-Амуре · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Работает очень хорошая девушка,все расскажет,подскажет. Из минусов только один сотрудник,и ждать приходится очень долго.
Пятёрочка
Комсомольск-на-Амуре · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хороший магазин. Всегда чисто,сотрудники адекватные,всегда помогут,подскажут. Мне очень нравится.рекомендую.
Социальная аптека
Комсомольск-на-Амуре · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Сама аптека хорошая,много товара,в том числе не дорогого. Но работает очень грубая девушка,и второй раз не сильно хочется возвращаться в эту аптеку.
ЦеноХит
Комсомольск-на-Амуре · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин,низкие цены. Много товара
Пятёрочка
Комсомольск-на-Амуре · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин находится рядом с домом,что очень удобно. Всегда чисто и хороший выбор продуктов. Просрочки почти нет. Работники адекватные.
Нарине
Комсомольск-на-Амуре · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное заведение. На входе стоят малолетки( типо охрана). Решают кого пустить или не пустить. Если не понравилась,вас не пустят. В зале если заказываешь на круглую сумму ,то вам разрешают сесть в зале где стоит музыкальный автомат,сцена и все такое. Если купил на маленькую сумму ,то вас посадят в другой зал,похуже ,где нет музыки и ТД Девушки продавцы грубые. Туалеты все разбитые,грязные и вонючие. Бумаги нет всегда!!!. Кухня отвратительная. Один раз отравилась,больше стараюсь там не кушать. Одно единственное можно заказать музыку и потанцевать. Больше там ловить нечего ( кроме отравления и испорченного настроения).