Василий К.
4
Василий К.
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2019
Не понятно за что такие цены, кроме прочего сходить в туалет 150р (2018г.)
Три поросенка
Нижневартовск · Торговый центр
Сохранить
Март 2019
Отличный магазин! Большой ассортимент, в одном месте можно закупиться от бытовой химии до перепелов и мяса буйвола :)
АЗС
село Александровское · АЗС
Сохранить
Декабрь 2018
Безумно дорого АИ-92 больше 45 рублей, бензином эту жидкость назвать язык не поворачивается! После заправки автомобиль перестаёт ехать, двигатель работает с перебоями. Я предпочитаю съездить в соседний город, купить бензин отличного качества АИ-95 по 38.5!!
Fiore Healthy Resort
Вьетнам · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2018
Первый отдых во Вьетнаме. Начнём с того, что от аэропорта на автобусе добираться до отеля 5 часов! Задница квадратная становится... заселили в номер, ужасный! Пол грязный! Мебель вся старая и потрепанная... в ванной душевая кабина сто лет не мылась! Вид на море оказался капелюшечным видом воды из окна... тапки грязные.. единственное что было в порядке, так это полотенца и постельное белье. Хоть это было чистым... недолго думая, пошли на ресепшн, попросили сменить номер... нас попросили переночевать ночь в этом, а на следующий день обещали переселить... в итоге переселили на второй день, при помощи гида.. номер тоже не комильфо, но точно лучше того, что был в первый раз... не пойму почему они даже стены не могут побелить?! Все обшарпано, грязно... душ в номере просто жесть, вся вода, которая используется сливается через всю ванную комнату.. т.е. выходите из душа, а там у тебя море... под ногами 🤦🏼‍♀ вай фай в нашем номере 438 совсем не работал. Три раза обращались на ресепшн, и все равно толку ноль. Отдельная тема - территория отеля ! Красиво, конечно, вроде ухаживают, но видимо недостаточно... прудики грязные, Цветы засохшие есть... на пляже мусор, что-то постоянно жгут. И, внимание, БЛОХИ!!! Никогда не думала, что в отпуске меня сожрут блохи!!! Средств никаких нет, как спасаться?! Сидела на антигистаминных всю дорогу... кошмар просто! Сейчас, по приезду домой, все мои укусы, которые вроде бы прошли.. превратились в шишки, которые огромные и чешутся!!! Врача, где я живу, дерматолога нет! Что мне делать ?!!!возмущена слов нет!!!Отель находиться очень далеко, напротив лишь одно кафе у Фо. Их вообще два, но лучше сразу к ней. Чисто, вкусно, недорого. Денюшку обменивает тоже. Массаж только при отеле, очень дорогой по сравнению с Муйне (в два раза). Трансфер в фантьет ходит отвратительно. В город можно самим уехать на автобусе #1 и 6. Такси из города дорогущее, не накатаешься... отдыхали мы в середине ноября, волны в море с человеческий рост.. что утром, что днём... плавать в бассейне, быть покусанными блохами.. вот что вам светит. А ещё мы заказали завтрак с собой на экскурсию... так вот когда мы открыли наши ланч-боксы, там все кишело мелкими муравьями... понятно дело остались голодными. Неоднозначные впечатления от Вьетнама и этого отеля... даже не могу ответить понравилось мне или нет. Теперь буду серьезнее подходить к выбору отеля...