анна с.
5
анна с.
1
подписчик
0
подписок
115,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Чикаго
Пушкино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Жизненные обстоятельства привели нас в это кафе . Красиво накрыто, все на столе, очень вкусно, разнообразно, порции горячего достаточно большие. Все остались очень довольны кухней, уютом, радушием хозяйки. Еще забрали еду с собой. Однозначно да‼️ Блинчики дети оценили 😉 Спасибо огромное.’ Удачи Вам и процветания 🤝
СУШИ СЕТ
Химки · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Первый раз заказывали, остались довольны оперативной доставкой и вкусными роллами. Только единственное, нужно дополнительно заказывать соевый соус. Однозначно советую👍🏻👍🏻👍🏻
Профмед
Химки · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2024
Мы давно являемся пациентами данной стоматологии. Детский стоматолог. Девушки на ресепшене очень приветливые. Очень любим Дениса Сергеевича. Всегда без проблем находит подход к ребенку, всё на доверии, быстро и четко выполняет свое любимое дело. Однозначно рекомендуем‼️‼️‼️
Таверна
Сухуми · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
По отзывам побывали в данной таверне. Уютно. Ждать действительно долго, если полная посадка( Салат с баклажанами вкусный 👍🏻 Про остальное «ах!» сложно согласиться. Рыба выходит дорогой. Пиво вкусное и можно даже с собой забрать
Борисов Право
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Апрель 2023
Хочу выразить огромную благодарность Григорию, за подробную и исчерпывающую консультацию. Профессионал высокого класса, таких юридически-грамотных людей должно быть большинство. Однозначно рекомендую за юридической помощью только сюда!!!
Мосинжводострой
Химки · Буровые работы
Сохранить
Июль 2022
Рекомендовать не буду. Почистили скважинку, после них приезжали другие люди и чистили ее вновь. Ребята деньги взяли не малые, а качеством работы мы остались недовольны. Так же и соседям, обещали одно. Сделали то, о чем их не просили. Взяли деньги не те что заявляли, а больше. Очень разочарование работой
Сходня-мед
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2021
Странный мед.центр. Была вчера с ребёнком (11мес) на приёме у Педиатра ( у нас была несколько дней высокая температура). Нас послушали, посмотрели горло и сказали что скорее всего ветрянка. кроме температуры у нас ничего не было. Потом отправили сдавать кровь, перед кабинетом мы просидели минут 10, ребёнок уже стал засыпать, а в кабинете находились две женщины (якобы пациентки) не понятно что они там делали толи общались с лаборантом, то ли что реально сдавали анализы. Самое интересное началось на ресепшене, когда я пошла оплачивать и увидела что педиатр поставила сумму оплаты 1400 за прием, хотя до этого я звонила в регистратуру и мне сказали что приём стоит 1200, на что педиатр мне ответил, что дети до года 1400, а после гола 1200. меня очень удивило и возмутило по итогу регистратор мне сказала ну хотите платите 1200. Безусловно я заплатил 1200 и мнения об этом медицинском центре не впечатляющие, возвращаться туда явно нет желания