Анна Генова
5
Анна Генова
0
подписчиков
2
подписки
83,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Добрые Вещи
Москва · Благотворительный контейнер
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо за описанный в отзывах маршрут, в жизни бы не нашла, но переполненность вызывает удивление, вещи забираются или нет?
Рождество
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Август 2024
Самое любимое место для детей и для нас
Beach
село Криница · Пляж
Сохранить
Август 2024
Отличное место для купания даже маленьким детям
Цветник Пятигорья
Пятигорск · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Уютно и комфортно. Останавливались на две ночи проездом, нас пятеро, дети были своей комнатой очень довольны, персонал очень дружелюбный и внимательный, ну и город нас, конечно, покорил!
Фаворит
посёлок Бугор · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Это самое душевное место, какое только можно представить! Отдыхаем всей семьей второй год подряд. Муж и сын довольны рыбалкой на двести процентов, рыбка ловится даже в летнюю жару, ,
Рассвет
Элиста · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Очень хороший магазинчик. Радушный продавец, большой выбор рыбных деликатесов, зашли, проезжая город в Астрахань, нашли всё, что нам было нужно для перекуса
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2023
Отлично сделали фото! Спасибо!!
Семейный лад
Москва · Частная школа
Сохранить
Март 2023
Пришла в садик с моими детьми в прошлом году намучившись с обычным садом. Год уже мои дочки ходят в этот сад, нет, не ходят, а бегут, а старший - на праздники и очень хотел бы ходить в этот садик тоже. У нас были хорошие воспитатели и садик был хороший, но один воспитатель на 25 детей это мало, а три - на 15, это отлично! К тому же вовлечённость воспитателей в свою работу потрясающая, это внушает огромное уважение. Детям дается максимальная свобода в играх и на прогулке, им разрешают бегать и прыгать, кататься с горки и возиться в луже. Это счастливое детство! При этом неукоснительно соблюдается распорядок дня, правила поведения в группе и на улице, дети учатся понимать правила и следовать им, не боятся спросить о чём-то воспитателя, имеют своё мнение и при этом учатся договариваться друг с другом. Огромная благодарность!