Лизавета
5
Лизавета
2
подписчика
0
подписок
114,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Оптика Фаворит
Котельники · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший салон! Очень приветливые продавцы и отличные специалисты! Выслушали, пошли на встречу, уделили много времени. Предложили все возможные скидки Приятное общение! Отличные очки! Спасибо большое!
Модерн
Москва · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
Больше хочу написать отзыв про спектакль «Затерянный мир», но пару слов вначале о театре. Театр приятный, небольшой, интересный интерьер. Буфет впечатляет маленьким ассортиментом вкусностей и большой батареей спиртного )) Теперь спектакль.. наверное, если смотреть первый раз сейчас, то вполне хорошо. На 3. Скудный реквизит.. мало места на сцене.. детям наверное не понятны будут некоторые моменты, связанные с декораций. Например, почему актриса-дочь кричит папе в зал, хотя актер-папа стоит за спиной🤷‍♀️.. Я смотрела этот спектакль в 1 раз лет 12 назад в дк Москвич. Боже! Это было прекрасно!! И игра актеров, и декорации, и живость на сцене, и огромные динозавры. Спектакль был динамичный!! Супер!! Полное погружение в происходящее. Сейчас- это жалкая укороченная заезженная породия(( со кучными декорациями на маленькой сцене. Весь спектакль вытягивает актер афроамериканец)) и расстраивают приколы с детских утренников, когда актеры просят детей в зале громко кричать , хлопать.. пропадает эффект спектакля. Жалею, что перебила те воспоминания..
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Август 2025
НЕ ВВОДИТЕ ИНН в профиле Авито!! Добрый день! Пишу дабы предостеречь от пропадания в ловушку от сервиса Авито. 
чуть более месяца назад на работе возникла необходимость срочного поиска человека на работу. У меня есть действующий профиль, на котором выставляю всякие б/у мелочи. И даже предположить не могла, что выставление объявления о работе принесет мне столько геморроя!!)) ПРЕДУПРЕЖДАЮ!! НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!! Заводите для этого временный левый аккаунт. Иначе… читайте дальше! Объявление создала, внесла реквизиты фирмы, оплата прошла с фирмы за просмотры. Месяц прошел. Откликов 0! Удалила объявление. Живу дальше. Некий человек захотел купить мой товар и пишет- Нет доставки у Вас. Как нет?? Я везде включала. Захожу в профиль- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ! Куда делась?? Пишу в поддержку. Хотя поддержка на Авито - это адвокаты дьявола. Не меньше) Поддержка отвечает- Вы теперь профиль организации, доставки нет, подтвердите реквизиты. Какие реквизиты? Я частное лицо. Объявление о работе удалила. НЕЕЕТ ОТВЕЧАЮТ, раз организация действует, мы не можем удалить реквизиты, не можем вас перевести в частное лицо, вы договор подписали. Давайте расторгнем договор! НЕЕЕЕТ отвечают, это навсегда!! Или говорят, есть выход, удаляйте профиль и создавайте новый. ПРЕЛЕСТЬ!!! НОВЫЙ.  МЫЛО И МОЧАЛО НАЧИНАЙ СНАЧАЛА!! Этому профилю много лет. Много отзывов, одни 5 звезд. А ведь таким покупатели больше доверяют. 
ЕЙ БОГУ, договор навсегда!! Где такое есть!! Я душу дьяволу продала???? Везде договор можно расторгнуть- на Авито нельзя!! И плевать им на все. Они вообще ни кем и ни чем не дорожат!! ВЫВОД- в наш век интернета, технологий- у Авито нет возможности удалить реквизиты… ну нет. Хакеров наверное надо позвать на работу в Авито)) чтоб научили поддержку не только добавлять. Но и удалять))) Добрый день! Пишу дабы предостеречь от пропадания в ловушку от сервиса Авито.
чуть более месяца назад на работе возникла необходимость срочного поиска человека на работу. У меня есть действующий профиль, на котором выставляю всякие б/у мелочи. И даже предположить не могла, что выставление объявления о работе принесет мне столько геморроя!!)) ПРЕДУПРЕЖДАЮ!! НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!! Заводите для этого временный левый аккаунт. Иначе… читайте дальше! Объявление создала, внесла реквизиты фирмы, оплата прошла с фирмы за просмотры. Месяц прошел. Откликов 0! Удалила объявление. Живу дальше. Некий человек захотел купить мой товар и пишет- Нет доставки у Вас. Как нет?? Я везде включала. Захожу в профиль- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ! Куда делась?? Пишу в поддержку. Хотя поддержка на Авито - это адвокаты дьявола. Не меньше) Поддержка отвечает- Вы теперь профиль организации, доставки нет, подтвердите реквизиты. Какие реквизиты? Я частное лицо. Объявление о работе удалила. НЕЕЕТ ОТВЕЧАЮТ, раз организация действует, мы не можем удалить реквизиты, не можем вас перевести в частное лицо, вы договор подписали. Давайте расторгнем договор! НЕЕЕЕТ отвечают, это навсегда!! Или говорят, есть выход, удаляйте профиль и создавайте новый. ПРЕЛЕСТЬ!!! НОВЫЙ. МЫЛО И МОЧАЛО НАЧИНАЙ СНАЧАЛА!! Этому профилю много лет. Много отзывов, одни 5 звезд. А ведь таким покупатели больше доверяют.
ЕЙ БОГУ, договор навсегда!! Где такое есть!! Я душу дьяволу продала???? Везде договор можно расторгнуть- на Авито нельзя!! И плевать им на все. Они вообще ни кем и ни чем не дорожат!! ВЫВОД- в наш век интернета, технологий- у Авито нет возможности удалить реквизиты… ну нет. Хакеров наверное надо позвать на работу в Авито)) чтоб научили поддержку не только добавлять. Но и удалять))) надо поинтересоваться у прокуратуры и роспотребнадзора- правда ли что есть такие договора на вечно?!) P.S. служба Авито ответило. Попросило номер профиля. Подтвердило, они не умеют удалять данные инн из профиля. Ну не умеют)) и теперь профиль навсегда закреплен за компанией. Вот так!! Но предложили выход- сообщите последние 4 цифры карты, привязанной к номеру и они с удовольствием помогут удалить профиль!!! Я пришла к врачу за лечением, а мне предложили застрелиться!) удалить профиль можно в настройках самим. Если кто не в курсе.))  все что нужна знать об Авито и поддержке Авито))  УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ -  И НЕТ ПРОБЛЕМ!! Делаю всем работникам Авито такой замечательной поддержки по жизни!)) P.s на почту пришло сообщение от поддержки Авито. Что данные компании можно удалить, если фирма развалится! Значит вопреки написанному- данные инн можно удалить все таки. Не не хотят. Деньги дороже совести.
Стоматолог-Эксперт
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Хочу немного написать о своей проблеме и как ее быстро и легко решили в этой клинике! Меня беспокоили боли в висках, постоянное ночное сжимание челюстей, прикусывание щек.. Врач этой клинике еще увидел счесывание зубов и характерный для этой проблемы контур лица.. и даже опущенные уголки рта оказывается не моя анатомическая особенность, а следствие сильных жевательных мышц. И все остальное- тоже следствие этой проблемы… мне предложили поносить специальную капу. Улучшения были, но недостаточные в моем запущенном состоянии. Врач предложил расслабить мышцы уколами ботакса. Болевые ощущения минимальны. Процедура быстрая. Ограничения минимальные. Результат на лицо- в прямом и переносном смысле))) Ушли боли, прикусывания, стал мягче овал лица)) одно сожаление, что не узнала раньше о такой процедуре!
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятное впечатление от клиники началось с первого звонка. Администратор без лишних слов откликнулся на просьбу найти дату приема пораньше. Врач выслушал внимательно, дал исчерпывающую информацию о дальнейших действиях. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)) Елизавета Михалева
Ломоносовская школа-пансион
посёлок имени Тельмана · Частная школа
Сохранить
Декабрь 2023
В этой школе обучаются сын и дочь. Выбрали он-Лайн обучение, так как проживаем в деревне. Ближайшая к дому местная школа не отвечает минимальным нашим требованиям к учебному заведению. Возить далеко детей на учебу нет возможности. Много плюсов и минусов у такого обучения. Из плюсов: дети высыпаются, не тратят много времени на дорогу, больше времени проводят с родителями и на улице. Не подверженны частым заболеваниям из-за присутствия в коллективе. Тесное общение с учителем имеет свои плюсы. Ребенок постоянно общается, отвечает. Нам повезло- мало детей в классе. На задней парте не отсидишься)) мы перебрали несколько он-Лайн школ. ЛШП подошла нам именно из-за того, что учитель общается с учениками, строгая система отчетности по д/з. Постоянное информационное родителей об успехах детей, их посещаемости. Ожидаемые минусы подтвердились. Возросла нагрузка на родителей, отсутствие школьной общественной жизни. Необходимость проходить самостоятельно много предметов, тем. Нет живого общения с учителем. Но данный вид общения позволяет детям быть там, где в данный момент живут и работают родители. Не отрываться от учебы и на отдыхе.