Виктор Владимиров
5
Виктор Владимиров
1
подписчик
0
подписок
117,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Банк ПСБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехал в это отделение банка ПСБ в пятницу в 17:50, взял талон на обмен валюты, в кассе кассир сказала, что выключила компьютер и больше не проводит операции с валютой, хотя режим работы в будни у банка написано до 19:00. Я возмутился, просил пригласить управляющего или старшего и их на рабочем месте не оказалось, предложили прийти в понедельник. Такое отвратительное отношение к клиентам впервые встречаю в банке. Больше не ногой в банк ПСБ, офис
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Этот пункт выдачи открылся не так давно, расположен для меня удобно, молодые ребята в пункте выдачи работают быстро, с клиентами общаются вежливо, не так давно сделали примерочные кабинки. Все свои заказы стал забирать в этом пункте. Пункт выдачи рекомендую. Единственное, что им нужно починить входную дверь, не совсем хорошо она закрывается.
Спектрсити Хамовники
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный отель особенно локация. Номера хорошие, в номере чайник чай кофе, есть мыльнорыльное. Приезжаю не в первый раз. Очень удобный отель особенно для участников забегов и матчей. Рекомендую.
Аврора-клуб
Полянское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Советую селиться в корпус Аврора, с бассейном и СПА, никуда ходить не нужно территория большая, есть современный фитнес зал с тренажёрами и детский клуб, озёро с лодочной станцией, минигольф и конный спорт, вообщем детям есть чем заняться. Рекомендую.
Делимобиль
Москва · Оператор каршеринга
Сохранить
Август 2024
Никогда не писал отзывы про каршеринг, но после произошедшего случая решил поделиться мнением. Во первых я ранее много лет пользовался другим каршерингом и в некоторых спорных моментах они шли мне, т.е. клиенту на встречу. Делимобилем по началу был доволен, но когда они мне выставили штраф, за неправильную парковку во дворе, где есть шлагбаум, не смотря на то, что от туда можно спокойно выехать. Я потратил очень много времени на переписку с ними. И я считаю, что в таких зонах, где нельзя завершить аренду, оператор каршеринга должен их прорисовать на карте. Через неделю после выставления штрафа они ваш долг сразу передают коллекторной конторе, которые вас начинают долбить постоянно. Вообщем, почитав внимательно их приложение к договору, у них там за все штрафы, причем значительные суммы, советую перечитать их договор. Поэтому решил больше с ними не связываться, благо они в нашем городе не одни.
Суши-Маркет
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Раньше брал роллы в Суше-Марките, было вкусно и роллы были гораздо больше, сейчас рыбу ложат настолько мало, что она толщиной с бумагу, ещё и ждать набор 30 минут, а с готовых не собирают наборы на Богатырском, хотя раньше мне всегда собирали в отсутствии готовых наборов, больше к вам не нагой. Не рекомендую.