Юлия Ш.
2
Юлия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Первый Шаг
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Попали на приём к нашему реабилитологу Олегу, который принимает теперь в своём центре. В центре уютно и спокойно. Много специалистов, с которыми хотим поработать. Занимаемся с ним больше года, очень довольны его работой. Рекомендуем это место.