Оля Блохина
2
Оля Блохина
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гамма Клиник
Обнинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
14 июля 2023 года я проходила лечение в Гамма Клиник. Хотела бы выразить огромную благодарность нейрохирургу Ильялову Сергею Рустамовичу, радиотерапевту Бойко Борису Викторовичу, медсестре Лысиковой Ольге Евгеньевне. Это профессионалы с большой буквы и люди с добрым сердцем. Также хочу поблагодарить администратора Алёну. За внимательное отношение и заботу обо мне. У меня осталось хорошее впечатление об этой клинике.