Олп П
7
Олп П
13
подписчиков
0
подписок
554,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Тойота центр Оренбург
Оренбург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Первый раз обслуживался в Тойота центр - техобслуживание. Понравилось, вежливое, внимательное отношение, всё объяснили, рассказали. Посоветовали на будущее. Советую.
Хорошая компания
Оренбург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Поставил пять звёзд . Был первый раз с одноклассником. Понравилось. Хорошая еда, напитки. Немного громковато, но зато живая музыка! Да и где не громко!? Что ещё, шашлычок мелковат, я как то к большим кусочкам привык, ну совсем маленький . Зато водка- пуховый платок отличная, голова утром не болела. Пиво- на высоте. Нет, хорошо посидели, рекомендую.
Международный аэропорт Оренбург
Оренбургский район · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2025
Хуже нет во всем мире! Как будто кто-то специально продумал всё против своих пассажиров. Откуда бы не прилетал, с каким прекрасным настроением не возвращался бы домой- переступил порог Оренбургского аэропорта, всё, как кастрюлю на тебя с помоями вылили. Начиная от звериных взглядов сотрудников, и до туалетов, где невозможно сесть на унитаз- дверь тогда не закроется!
Crystal Motors
Оренбург · Авторынок
Сохранить
Ноябрь 2025
Сам салон- замечательно! Чисто, приветливо,привлекательно. Неплохо бы ещё подъездные пути прочистить, это портит все положительные впечатления - это был зимой. Машину нашу так и не продали в этом салоне, простояла месяца три. В итоге продали сами за хорошую сумму. Больше с салонами связываться не буду
Пляж отеля Papilon Ayscha
Серик · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный пляж! Песок. Айс боксы, волейбольная площадка, а уж еды! Жаль, глубина не большая, и мутновато. Да пофигу! Зато официанты принесут, всё, что закажешь
Papillon Ayscha
Serik District · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Еда - кроме как на 10 баллов, не меньше . Небольшая, но очень уютная территория. Всё продумано! На пляже есть айс- боксы, это небольшие лари с уже принесенными водой и минералкой всё вместе с кубиками льда. Персонал- нет вообще никаких замечаний! Отрабатывают на 150%. Из минусов: вода мутновата, нырять бесполезно, дайвинга нет, постоянно орущие маленькие дети. Но это фигня- отель ну просто сказка
КамПлит
Оренбург · Тротуарная плитка
Сохранить
Октябрь 2025
Посетил 4 магазина- производства по плитке. Заводик Камплит отмечу как лучший среди посещённых. Наиболее широкий ассортимент, очень радуют цены, толковая консультанша, отнеслись весьма вежливо и с вниманием. Чего не было в других местах. Но так как я обратился поздновато, записали в журнальчик, и пообещали в марте продать по сегодняшним ценам . Поживем - увидим.
Яндекс Маркет
Оренбург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
С большим трудом пришли к консенсусу с молодым человеком. Поначалу вообще не хотел ни помогать, ни рассказывать. Мол, вы должны прийти с уже готовой заявкой. А где я ее возьму, я первый раз это делаю! На мгновение уже подумал, что до рукопашной дойду. Но посылку надо было отправлять. Наверное, он был плохо проинструктирован, и малоопытен. В итоге вместе все сделали. Вероятно, хотели быстрее друг от друга отделаться. При возможности буду пользоваться другим пунктом отправки.
Termoland
Оренбург · Баня
Сохранить
Июль 2025
Минусов пока не нашёл. Хожу по абонементу, так не смотришь на часы и не подгоняешь сам себя . Да и дешевле намного. Такого ещё в Оренбурге не было. Объёмы грандиозные, всех саун так и не обошел, хожу в несколько, какие понравились. Это не значит, что какие то не нравятся, просто не дошел, бассейны- каких только нет! Всё чисто, персонал почти не виден, но всё делается. Владельцам, и тому, кто это всё придумал и воплотил- даже не знаю, мужики, вы большие молодцы! Продержитесь подольше!
Строитель
Оренбург · Камины, печи
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин, есть даже то, чего нет в Леруа, значит, хорошие аналитики, отслеживается спрос и предложение,это залог успеха. Продавцы всегда вежливы и готовы помочь и подсказать, если их выловить. Качество товаров, ну здесь весь спектр представлен, от Китая и до.. выбор на любой кошелек. В общем Строитель это хорошо отлаженный механизм, рекомендую. Василию Николаевичу респект.