Сергей Юшков
6
Сергей Юшков
1
подписчик
0
подписок
104,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Очень испортилась мойка! Раньше всем её советовал, но последние посещения меня разочаровали. Во-первых, стали гораздо хуже мыть, чем раньше, во-вторых, пытаются всегда навязать обезжирку и ручную мойку если не выбираешь делюкс, в-третьих, даже после делюкса салон в крошках и пыли, про стекла вообще молчу…
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
После неудачной попытки купить кофе в одноименном заведении неподалёку, я попытался ещё раз! И спасибо ребятам! Сделали быстро, вкусно и вежливо! Уверен, что разница в обслуживании из-за того, что у заведений разные владельцы! Желаю процветания вашему делу!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ребята, разберитесь с должностными обязанностями сотрудников или регламентами своими! Время работы заведения до 21:00. В 20:30 отказываются варить кофе!!! И причина отказа : «Мы уже кофемашину замываем, мы вам не сможем кофе сделать!» Мне интересно, руководство одобряет такие моменты или не в курсе?
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Абсолютно не компетентные сотрудники! Заказываешь одно, показываешь на экране, что именно хотел, а пробивают другое! Когда увидел заказ, подошёл сказать , чтобы как-то решить вопрос, а ответ прям убил: «Ну вы же оплатили ту сумму, которую вам пробили!» Стало жалко времени и не стал выяснять отношения! Уехал злой и голодный!
Мафия Ин Сити
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Август 2024
Если хотите отлично и весело провести время, то вам точно сюда!🔥
RE
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин! Сервис и обслуживание на высоте!
VRpass
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Классное место, где можно развлечься ребенку! И клубные карты тоже отдельный плюс! Сыну нравится! Можно и самому поиграть!)
Green Garden lounge bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Может быть место и неплохое, но мне не нравится когда персонал так себя ведёт (в данном случае это конкретный человек-кальянщик…мастером я его не назову) Ситуация: В заведении первый раз, искал ближайшее ко мне место с хорошим рейтингом. Зашёл, встретили, предложили выбрать столик-тут всё хорошо, сказал какие вкусы нравятся, кальянщик говорит: табак будет дарк и Блэк берн по цене 1400руб . Ну ок! Листаю меню и вижу, что цена дарка и берна 1100р за кальян, а премиум табак стоит 1400р танж, wtf и ещё какой-то … думаю, ладно подожду кальян…за соседним столиком приходят люди заказывают кальян и я слышу, что удивляются , когда кольянщик говорит, что будет стоить 1400р, на резонный вопрос-почему? он что-то ответил про вкус…. Сижу, курю, решил спросить кальянщика какой табак он мне забил по вкусам, говорит дарк и Блэк берн… Подошёл расчитыватся, спрашиваю почему 1400 если табак на 1100… «ну я для вкуса добавил премиум табак» а был ли премиум-вопрос?!) Для себя решил, что туда больше не поеду Решил не портить себе настроение заплатил и уехал домой, думая что какая всё-таки большая разница в людях, которые работают и задают атмосферу заведению . Очень редко пишу негативные отзывы, но тут заслужили. (если хозяин заведения напомнит, то и отзыв удалю этот). Я за то, чтобы культура обслуживания и уровень общепита и кальянных в частности росла , а не напоминала общение на рынке…научите их сервису и уважению к посетителям и людям . Если не знаете как, ну вот хотя бы подсмотрите у других, где владелец понимает как это делать!
Blackout Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Хорошее место! Понравилось всё: и интерьер, и кальян, и обслуживание! Жалко только, что далеко от дома)))) По возможности буду заезжать !
Крона
деревня Вартемяги · Ландшафтный дизайн
Сохранить
Февраль 2023
Спасибо за работу! Приятно работать с профессионалами! В следующий раз только к вам!