аня г.
6
аня г.
0
подписчиков
2
подписки
63к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Нукакава красота!
Московский · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место. Спасибо мастерам. Девчонки подняли настроение))) готовятся к пасхе
Бристоль
хутор Вертячий · Турбаза
Сохранить
Январь 2026
Ни первый раз приезжаем сюда летом . И в этом году решили встретить Новый год . Очень довольны. Удобно, когда собираешься большой компанией …Дома вместительные и есть все для комфорта. Спасибо за организацию и развлекательную программу 1го числа ( накормили, напоили…) Баня кайф…)Получаем положительные эмоции, которых хватает на целый год. Желаем, чтобы так все было и дальше. Всем здоровья, благ и достатка. Приедим снова 100% ( уже забронировали)!
Цветы 24
Московский · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое за букет. Спонтанно понадобилось… и Ирина помогла собрать то, что нужно. Цветы свежие и выбор большой.
Школа № 2065, образовательная площадка Д-4
Московский · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2025
Хороший сад, не смотря на то что он не новый. Воспитатели все подобранны отлично, многих знаем так как бывают замены у детей. Старший воспитатель , если есть вопросы всегда идет на контакт и решает вопросы . Главное ребенку все нравится и надлежащий присмотр и уход. Спасибо)
Остров красоты
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Девчонки спасибо большое за ноготочки) очень выручили, еще и за час … вообще время цена качество … все супер. Теперь я к вам на постоянной основе)
СоюзЦветТорг
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Все прекрасно. Спасибо Ирине и Ивану за помощ. Букет огонь. Вернемся к вам обязательно
Воинград
Волгоград · Пейнтбол
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место. Ребята молодцы. День рождение прошел на ура. Дети повеселились и наигрались в удовольствие. Именниник оценил.. искали долго место проведения и не прогодали. Спасибо
Астра
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Где работают до 20? Мчала сюда
Киндерфото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2023
Работаем с Киндерфото не первый раз. Очень удобно и красиво. Не надо думать что одеть и мальчикам и девочкам. Ни о прическах, ни обувь и тд. Приехали одели отфоткали и все. Ни какой головной боли) альбомы красивые красочные тематические . Спасибо