Лилия
5
Лилия
0
подписчиков
2
подписки
60,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Энгельская городская больница № 2
Энгельс · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
В кардиологическом отделении в реанимации отвечает на звонки я так понимаю врач, это ужасный собачий лай в трубку.. Моя мама попала в реанимацию, по телефону не возможно было добиться хоть какой либо информации, врач (женщина) бросает трубки. Через сутки её вывели из реанимации в палату, после инфаркта. В Палате ей сиало плохо повторно, но на помощь никто не пришёл, кнопка вызова персонала не работала. Всю ночь я была с мамой на телефоне, и мы не могли дождаться помощи. А утром её не стало. Моя мама умерла.. 67 лет
Саратовэнерго
Маркс · Энергоснабжение
Сохранить
Ноябрь 2025
Хамское отношение к людям ,особенно пожилого возраста. Пожилая женщина приехала из района , мало того не приняли , приехала не в тот день и даже отказались дать номер телефона ( для передачи показаний счетчика ) все в таком тоне , повышают голос .
Саратовский областной клинический госпиталь для ветеранов войн
Саратов · Госпиталь
Сохранить
Сентябрь 2025
Госпиталь работает действительно для галочки! Пациентка легла с жалобами в области грудной клетки и высоким давлением, в итоге при обследовании ничего не сказали, не дали рекомендаций дальнейших.. Зря потраченное время было, так как после выписки пациентка умерла от сердечной недостаточности.. В данном учреждении работают на количество пациентов. Если хотите жить не обследуйтесь в этом госпитале
Марксовский межрайонный следственный отдел
Маркс · Следственный комитет
Сохранить
Август 2025
Это учреждение работает не для граждан! На телефон не дозвониться, и в учреждение не попасть в приёмные часы указанные на сайте. Двери тоже не открывают!
Пятёрочка
село Подлесное · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место!!! Доставку ещё обязательно нужно осуществить!
Медицинский Di центр
Маркс · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Дозвониться не возможно, не поднимают трубку.
Юниклиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Пришла к назначено у времени, но не дождалась администратора. Пациентов много, администратор - кассир один. И на тебя никто внимания вообще не обращает, никто не позовед дополнительного админа. Вот отношение к первичный пациентам
Университетская клиника Я здорова!
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Мне очень понравилась эта клиника. Делала тут операцию, довольна результатом
Xfit
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2024
Не честная компания , уже пятый месяц не возвращают деньги . Обманывают , не выходят на связь . Купила абонемент , и через три дня написала заявление на возврат ,из за предстоящей операции . С 14 января 2024 года не возвращают деньги . Сегодня 11 мая .
Стоматологическая клиника доктора Трухманова
Энгельс · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2024
Разочарована работой администратора , вводит в заблуждение . Прежде чем направить пациента , позвонила несколько раз и уточнила, смогут ли провести пациенту услугу- меня убедили ,что окажут услугу . Я отправила пациентку , но оказалась ,что нет времени на пациента . Теряете пациента, и финансы . Со стороны админа, недопустимая ложь