MariaS
5
MariaS
1
подписчик
0
подписок
27к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Цветовик
Гатчина · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный магазин с большим выбором как букетов, так и отдельных цветов!
Anttila Hutor
Хутор · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место! Чистые и стильные домики, в которых есть все необходимое, шикарный вид из окна (останавливались в коттедже 2), заказывали купель - тоже шикарно, купель большая, на террасе зажгли гирлянду, атмосфера непередаваемая. Рядом лес, курорт Игора в 10ти минутах. Администратору спасибо, все рассказал и подсказал.
Центр костоправов Бюкюджяна
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Замечательный врач, за один сеанс поправил мои проблемы с опорно-двигательным аппаратом (у меня сколиоз+артроз голеностопа, ушла боль), дал рекомендации. Спасибо!
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень атмосферное место, были в зале в стилизации «Гарри Поттера», прекрасный ненавязчивый, но при этом продуманный декор! Еда и кальяны тоже на высшем уровне! Спасибо за такое заведение!
SuMi
Гатчина · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Очень стильное, красивое и приятное место! Ходила в солярий и на массаж, в солярии новое оборудование и мощные лампы, можно дополнительно приобрести профессиональные кремы. В зоне массажа потрясающе удобный массажный стол и что меня поразило - есть душевая, где можно смыть остатки масла и не пачкать потом одежду! Везде чисто, приятная атмосфера и угощают чаем! Рекомендую!
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Отличное заведение с потрясающим сервисом! Рекомендую на все 100😍
Моя Италия
Псков · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2023
Испортили впечатление о посещении Пскова! Пришли в ресторан семьей, с детьми, сделали заказ - напитки, пасты, салаты. Напитки вынесли быстро, кофе вкусный, лимонады нормальные. На этом приятности закончились. Мы ждали заказ час! Нам вынесли пасту с креветками - отвратительная! Соуса нет, макароны комом, у меня были 5 креветок, у молодого человека две, съели конечно, были голодные, но явно не по весам работают. На вопрос - когда будет еда, официантка пофигестически ответила - повар готовит столы по очереди…наши родственники ждали ещё дольше, где-то 1:10, на что официантка подошла и сказала ой, а карбонару мы не сможем приготовить…прождали столько зря!!! Мы спросили, почему не предупредили о долгой отдаче - ответ - нууу, посадка села….итог-1,30 потраченного времени, голодная тетя без пасты и невкусная (кстати холодная) остальная еда. Сама работаю в ресторане и знаю, что как минимум выносить Салат греческий (!!!!) больше часа - стыд и позор для заведения!!!Сделали скидку 10%))