Аида Хисамутдинова
8
Аида Хисамутдинова
0
подписчиков
0
подписок
233,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
1
Оптимист
Аксай · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Были два года назад. Всё чисто, бассейн приятный и для проживающих в гостинице бесплатно и без ограничений. Завтрак хороший. Персонал доброжелательный. К сожалению в этом сезоне гостиница не работает. Пришлось искать другой отель, очень расстроились.
Саквояж
Аксай · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Чисто, ухоженный отель, всё хорошо. А вот завтрак - неожиданно плох. Из напитков - чай и кофе (из разряда - пить можно), соков или воды - нет. Сосиски сварены в оболочке, колбаса порезана тонкими ломтиками и тоже в оболочке (?) вот это и не понятно, а самое интересное, что совершенно не понятно, чем брать сыр и колбасу с общих тарелок, вилок рядом нет. Подача блюд скорее отбивает аппетит - глазунья свалена в несколько слоёв и пр.
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Ноябрь 2025
Место приятное, на первый взгляд. Это пивной ресторан - м.б. стоит мыть туалет чаще? "Гардероб" это две перекладины с пластмассовыми вешалками. Верхняя - доступна при росте 180+ и поэтому на нижнюю пальто/куртку (зима) не воткнуть в субботу. Про меню: заказ ждали больше часа (салат Цезарь и колбаски с гарниром (картофель)), смутило ещё и то, что колбаска была порезана кружочками...хотя Наполеон удался.
Pethof
Петергоф · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой выбор кормов и товаров для животных. На мой взгляд ассортимент лежанок и домиков для кошек несколько однообразен.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Удачное расположение, вежливый персонал, но сейчас на ступеньках будет скользко.
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Тесновато, но выручает, конечно. Неприятных неожиданностей никогда не было.
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
На первый взгляд всё хорошо и расположение удобное - перед выездом на КАД, но не всё обозначенные типы топлива представлены на стойке, нужный вариант может быть на соседней.
Стоматологическая клиника 33-й зуб
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошо организована работа, внимательные администраторы, хорошие врачи, приятно то, что представлены почти все профили стоматологии. Цены высоковаты.
Jager Meet to eat
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное место, хорошее меню, внимательные сотрудники. Всё очень вкусно, правда в сортах пива я вообще не разбираюсь. Очень хорош торт наполеон.
Обойкин
Санкт-Петербург · Магазин обоев
Сохранить
Ноябрь 2025
Выбор хороший и разные ценовые категории, главное знать, что именно нужно. Продавцы работают быстро, очень помогает сайт. Мы остались довольны.