Григорий Шабаев
3
Григорий Шабаев
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
я как любитель модных стрижек, вообще не советую ходить в эту парикмахерскую. особенно к Дарье. в чём прикол, я попросил парикмахера подстричь мне текстурированный кропп, при этом сделать плавный фейд с 0. что в итоге получается, волосы очень коротко подстрижены, ещё подумали, что чёлка направа должна быть зачёсана, на кропе, вы понимаете?! и за это я отдал 800 рублей?! за микро чёлку на голове?! крч, место просто кринж, не ходите туда, максимум, что могут хорошо сделать это подстричь налысо это их максимум опять таки повторюсь.