Мария К.
3
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лепсе-Уют Плюс
Киров · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2025
УК вроде бы не самая плохая, но сотрудники оставляют желать лучшего … я обращалась за справкой об отсутствии долга по ком платежам и синьорита Ведущий бухгалтер видимо очень важный человек в данном заведении выдавала мне справку так , как будто я ей за два года задолжала , а плачу я исправно и в срок . Дак вот товарищ Мокрецова ОА вам бы в колонии работать , или в поле , где нет людей. Ужасная женщина , чтобы ее так везде обслуживали , так как она .