Инкогнито 8489
6
Инкогнито 8489
0
подписчиков
0
подписок
176,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Уют
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая столовая. Небольшая, но кормят вкусно. Брали несколько разных блюд, все съедобно.
Камея
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая и чистая гостиница. Вкусная и разнообразная еда утром(шведский завтрак). Рядом есть метро в шаговой доступности, красивые улицы и места для прогулок. Много пекарен и несколько столовых рядом. Если не берете обеды и ужины, вполне можно поесть в городе.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Еда нормальная. Но вот игровая комната вызывает неудовлетворение. Раньше в ней был целый спорткомплекс с качелями, сейчас же остались только одни мягкие кубики.Других игрушек нет. Игровая очень пустая.
Юнмир
посёлок Совхоза имени Ленина · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2025
Само место мне понравилось, много игр и локаций где интересно ребёнку. Стоит по деньгам доступно и можно брать посещение и на час. Из минусов - твоего ребёнка фотографирует фотограф без спроса. Подходит к тебе с уже распечатанными фото и пытается продать портреты. Цены не самые маленькие, согласие ты не давал, очень напрягает эта ситуация. Этот эпизод портит сильно впечатление от центра.
Деспорт
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2025
Очень стала низкого качества детская обувь. Раньше покупали ребёнку и сапоги и кроссовки и всё носилось отлично. Недавно купили ботинки. Прошло примерно 1,5-2 месяца, и вот во что они превратились.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Аптека с хорошии ассортиментом. Если заказывать по интернету, то порой препараты выходят дешевле чем при обычной покупке. Мне не понятен момент с бонусами. В ноябре у меня накопилось много бонусов, но списать самому их было невозможно. Для чего они мне были даны? Полюбоваться и повздыхать из-за этой суммы? И фармацевт сказала что тоже их не спишет. Можно было списать только рублей допустим 9 из этого заказа. Короче, бонусная система полная профанация.
Прием
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2024
Еда нормальная, своих денег стоит. Хороший такой уровень еды из столовой. Вкусно, но до подачи кафе не дотягивает. Иногда маловаты порции. Чтобы не было сильно голодно, берите приём 4 или 5.И придётся всё равно докупать белок и фрукты. Ну и напитки по желанию
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Очень странное место. Пришли сегодня и не смогли попасть внутрь.Дверь была закрыта изнутри ключом, хотя народ внутри был. Попали только когда посетители выходящие сами открыли дверь. Они вышли, мы вошли. Это что такое было?
Прическин
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хорошая парикмахерская не только для деток, но и для их родителей. Но очень жаль что ушёл мастер Самандар. Он делал очень хорошие не только детские, но и взрослые стрижки. Прямо печаль.
Диагностический клинический центр № 1
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2024
Проходила в этом году здесь диспансеризацию. Ну что сказать? Стало намного меньше очередей и это плюс. Но есть один минус который сильно растроил-нет результатов в электронной медицинской карте. Вообще. В том году исследования были в емиасе, не все но часть была. В этом сказали приходить и забирать только очно. В кабинете 318 оказывается можно забирать результаты(рентген, маммография) с 14:00до 16:00, но об этом я узнала случайно приехав днем. То есть работающему полный день человеку их забрать нереально. Также в эмк нет записи от тех врачей которых ты прошел. А в районной поликлинике также посылают на диспансеризацию!!!!!! Данных то нет в емиасе никаких!!!!! Что очень печально!