Дарья
6
Дарья
0
подписчиков
1
подписка
298,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
FlipUp.ru
Москва · Мотосалон
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое Ольге за подбор экипа! Все рассказали, показали, дали примерить. Выбрали самое лучшее, спасибо!
Major Expert
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Приехали 23.01.26 приобретать авто с пробегом с опцией сдачи старого в трейд-Ин. Не буду рассказывать о том, как низко они оценивают машины относительно рынка, про это написан далеко не первый отзыв. Во время консультации менеджер заявляла, что все б/у автомобили в их автосалоне прошли глубочайшую проверку, особенно на то, чтобы пробег был не скручен. Что они проверяют пробег даже в блоках фар и у них все в порядке с автомобилями. По счастливой случайности перед заключением сделки появилась возможность вызвать независимого специалиста, работающего раннее в Оф. Дилере Mercedes Benz и имеющего возможность профессиональным оборудованием прочитать машину полностью. В ходе проверки было выявлено, что машина, заявленная с пробегом 113.820 км имеет реальный пробег не менее 156.889 км, нашли фиксацию пробега в блоке сажевого фильтра. Мы были в шоке, ибо такого от автосалона мейджор-эксперт не ожидали, уж больно красиво они рассказывали о чистоте их автомобилей. Но даже после этого случая мы были готовы на сделку (но, конечно, с условием понижения цены, ибо скрытие реального пробега со стороны автосалона юридически вообще является мошенничеством). На что менеджер и директор нам начали рассказывать, что мы уже не можем купить эту машину, ибо ее поставили в резерв для другого покупателя. Тут все и так понятно, так что выводы делайте сами. Данный автомобиль, кстати, до сих пор в продаже).
Дюшес
Королёв · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Заказывали доставку из этого места. Порции маленькие, еда невкусная. Умудрились даже высушить свинину. Шампиньоны на гриле абсолютно пресные, ни соли, ни перца. Ткимали настолько кислотный, что его невозможно есть. Умудрились испортить даже лук к шашлыку (горький, без какого либо маринада). Кебаб из Баранины не стоит своих денег абсолютно (но он хотя бы был не сухой, и на этом спасибо). Не рекомендую
Art Pin
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин с широким набором всего, что потребуется для изготовления украшений на любой вкус и цвет. Фурнитура разнообразная и качественная. Пришла в магазин с референсом украшения из интернета, продавец помог не только подобрать все необходимое, но и сделать украшение прямо на месте, так как есть специальный столик для рукоделия со всеми инструментами. По сравнению с другими подобными магазинами ценник весьма приятный. Однозначно рекомендую! Спасибо за теплый прием и широкий ассортимент!
Интурист
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
В номере не убираются, номера со старым ремонтом, все убитое, стиль-советский шик, особенно санузел. На фотографиях на сайте и в Яндексе номера с ремонтом, по факту-старый советский хлам. 2 звезды только за хороший шведский стол на завтраке
Веста
Королёв · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Просторные комфортные номера, чисто, вежливый персонал, в номере все удобства (санузел, душ, плита, сковородка, кастрюля, столовые приборы, ТВ, шкафы). Ремонт выглядит свежим, гостиница тоже, рекомендую
Гостиница на Каминского
Тула · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Для своей ценовой категории очень хорошо!
Мекамед
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Уважаемые женщины! Отличная клиника, если вы готовы отдать 14к за то, чтобы узнать, что у вас молочница и дисбактериоз. Особенно понравилось предложение Посещать какое-то лазерное облучение крови несколько раз в неделю, чтобы все-таки избавиться от чертовой молочницы! А такая высокая оценка клиники в нитернете обусловлена тем, что при оставлении положительного отзыва у вас 7% скидка на оплату счета, чем я скма и согрешила сразу после приема, ибо 7% от 14к какие-никакие, а деньги. Не поддавайтесь панике, как я. Будьте умнее и внимательнее.
iL Патио
деревня Чёрная Грязь · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Очень вкусная пицца и паста, всегда приветливый персонал и свежее пиво. Всем девочкам советую манго вайн шейк!!!!!