мадина ш.
4
мадина ш.
1
подписчик
0
подписок
69,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Роллы действительно вкусные , но доставка очень хромает , всегда говорят 100-120 минут в итоге можно ждать часа 3 . И это очень плохо .
The Roots
Новочебоксарск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хочу сказать огромное спасибо своему любимому мастеру Екатерине! Я постоянно записываюсь только к ней. Недавно решила изменить цвет своих волос в блонд , ну и они стали как салома. Екатерина мастерски сделала свою работу . Хочу поблагодарить за золотые руки, профессионализм, отношение и отличное настроение после посещения салона. Сама атмосфера в салоне уютная и располагающая. Спасибо Екатерине за отличное настроение, успехов в работе и много благодарных клиентов!
Авторусь
Мытищи · Автосалон
Сохранить
Январь 2024
Хотела бы поблагодарить , Илью и Владислава за открытость и честность. Помог подобрать машину и быстро оформить сделку!
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Покупаю в аптеке часто, сотрудники отзывчивые , всегда помогут и пойдут навстречу. Лекарства всегда в наличии. Заказ через сайт не всегда удобен, но это мелочь.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Отличный магазин, хороший персонал . Всегда помогут , если что-то не понятно