Дмитрий Царьков
11
Дмитрий Царьков
0
подписчиков
1
подписка
247,6к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
4
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Цена-качество
Black Shawerma
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Из 715 гр шавермы на тарелке, было меньше 500.. в основном овощи и миллион халапеньо.. Пошел в новую открывшуюся, тк до этого был на другом адресе и там было все хорошо..
Мастер минутка
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Апрель 2026
*** при замене батарейки в часах.. На сайте указана одна стоимость, а по факту предлагают оплатить переводом совершенно другую сумму, чек, естественно никто предложить не смог)
Sphinx
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Одна из самых вкусных шаверм в городе! Цена соответствует качеству и объему! Обязательно к съедению! На тарелке просто бомба! Готовят с душою и прислушиваются к просьбам!
Египетская шаурма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
После двух «вилок» весь контейнер ушел в помойку.. мясо и соус соленые, что даже вкус разобрать сложно, помидор и огурца как кот наплакал, зато капустыыы… считаю, что за 420 рублей данное блюдо брать не стоит) Доверился отзывам.. больше никогда брать не буду
Чебуречная'84
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусные чебуреки, рекомендую! Брали с бараниной, говядиной-свининой и халапеньо. Понравились все, тесто, начинка - все на уровне! Жалко, не очень много места, чтобы покушать на месте.. Желаю процветания и оставаться на таком же уровне.
Тут Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Очень душевно и вкусно! Всегда прислушиваются к пожеланиям, как именно сделать шаверму! Однозначно рекомендую!
Автомобильная парковка
Кронштадт · Автомобильная парковка
Сохранить
Июль 2025
Вообще не рекомендую, проблемы с оплатой, с выездом
United Butchers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
На восстания был впервые! Как всегда все на уровне. Салат пастрами ну очень вкусный! Пиво, закуски, обслуживание, все здорово! Настоятельно рекомендую
Вах на Углях
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусные бизнес ланчи, есть вариация 2-х и 3-х блюд. Порции нормальные. Единственное, в обеденное время скорость обслуживания и подачи блюд немного медленная Дополняю отзыв. Прождал 15 минут, никто так и не подошел ко мне.