Владимир Н.
3
Владимир Н.
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Опять уже закрыто!!! Уже надоело в магазин ходить, в Яндексе пишут работает, приходишь закрыто!
Сургутнефтегаз
Сланцы · АЗС
Сохранить
Август 2025
Заправка норм, но когда у них пересменок, они почему-то не могут отпускать топливо, а ленивые тети с заправки не могут нормально установить информационные таблички об этом. Поэтому если вы приедете в это время, сделаете бесполезные действия (подготовите машину к заправке, шланг вставите и всё такое), потеряете время, а только после этого будете посланы, еще и в хамском виде по известному направлению. Уж лучше спланировать так, чтобы не заправляться в Сланцах, если проездом!