Илья Добрых
4
Илья Добрых
0
подписчиков
1
подписка
39,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Эль де Авеню́
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Моя жена долго искала салон и когда наконец-то зашла сюда , то была очень приятно удивлена. Персонал здесь очень вежливый и общительный , атмосфера приятная .Наращивание ресниц ей делала Анна- очень вежливая и общительная девушка . Работу выполнила достаточно быстро и очень качественно. Спасибо огромное “Elle beauty”. Мы рекомендуем!
Дом Плитки
Пермь · Керамогранит
Сохранить
Сентябрь 2025
Работать с «Домом Плитки» удобно и приятно -есть большой спекрт услуг и товаров . Обратилась за столешницей и обеденным столом и осталась очень довольна .Компания предлагает широкий ассортимент продукции : от крупноформатного керамгранита 120x260 до среднеформатного 60x60. Особенно удобен сервис-сотрудники помогли собрать помогли подобрать материал и объяснили их особенности. Рекомендую!
Служба дезинфектологии
Пермь · Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу поделиться положительным опытом работы с данной компанией . Обращались к ним для дезинфекции квартиры после того как появились тараканы . Специалисты приехали вовремя, были очень вежливыми и профессионалами . Объяснили какие средства будут использовать и как они работают. После обработки неприятного запаха не было. Результат на Ура! В нашей квартире больше нет тараканов ! Рекомендую
Эко Пышка
Уфа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороший гастромаркет с большим ассортиментом собственной продукции! Прекрасная атмосфера, приветливый персонал . Отдельное спасибо кассиру Венере и директору Ирине Владимировне .От себя советую попробовать пироги и колбасы собственного производства: «конскую» и « говяжью». Рекомендую !
Домотелли
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Остановился здесь на 5 ночей . Остался очень довольным . Номер был очень чистый и комфортный ! Персонал очень доброжелательный и отзывчивый . Чувствовал себя как дома. Рекомендую!
КимчиСтоп
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошее кафе! персонал веждивый и всегда готов помочь. Еда очень вкусная и сытная . Цены приятные , а обслуживание быстрое . Отличный вариант для вкусного и сытного обеда . Рекомендую!
Кунгурский городской парк
Кунгур · Сквер
Сохранить
Август 2025
парк сам по себе неплохой , часто заходим с детьми . Но некоторая часть персонала заставляет ужаснуться. Купили билеты на батут-горку машинки . подошли , а девушка спит и не отзывается . Если честно я даже испугался за нее вдруг что, а нет просто устала бедненькая. Дальше наше путешествие дошло до колеса обозрения. Женщина в кепочке , работающая на актрионе советовала дать деньги ей, а не в кассу, при том что другие сотрудники всегда отправляют за билетом на кассу .