Наталья Л.
7
Наталья Л.
5
подписчиков
1
подписка
253,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
27
Стахановец.рф
Владимир · Пункт проката
Сохранить
Ноябрь 2025
Много техники по приемлемым ценам . Приятное обслуживание .
Мой-ка! Ds Самообслуживания
Владимир · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Чисто, ухоженно. Не хватает безналичной оплаты на пылесосе, химия хорошая.
Паруса
село Поляны · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Я не знаю чем руководствуются люди, оставляя хороший рейтинг. Видимо заниженной плановой к продуктам и блюдам в целом . Ехали из Владимира , по пути решили заехать в аквапарк , и, чтобы не кружить в город за едой , решили пообещать сразу на территории Парка-отеля . Рейтинг и рекомендации девушек на ресепшене не оставляли сомнений . НО , заказали детям блины - все в масле и черные! Пережаренные, попросили заменить и приготовить не пережаренные, сказали что все такие. Заменил блюдо . Себе взяла картофель с курицей. Блюдо холодное! Грудка вареная безвкусная , полита сверху сметаной , картофель вареный и обжаренный как будто с дымком, вкус отвратительный , Как будто химией . (Тарелка осталась не съеденной ) Более менее был еще салат . Заказала любимый чай «масала» - принесли холодный заварник , от холодного молока чуток вкус специй. Попросила подогреть. Погрели под паром , чай не завалился , пить невозможно . Как итог, по ходу заварку просто молоком ЗАЛИЛИ , а ведь масала ВАРЯТ на молоке!!! я редко, оставлю отзывы , а неготовые вообще пару раз за всю жизнь. Но тут был ШОК просто . Ну и в целом , ресторан уставший , как будто лет на 30 назад попадаешь .
Да! Стоматология
Владимир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Записывалась на чистку Зубов к Черемисовой Наталье Михайловне по рекомендации знакомых . Чудесный доктор., настолько внимательно все делала , прошлась по каждому зубику , чистку и ультразвуком и пескоструем, пока выполняла процедуру, говорила , что делает и зачем, давала рекомендации по уходу. 100% рекомендую всем!
Эскиз
Владимир · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2024
Обращались в Эскиз мебель для изготовления мебели в дом,,нужна была прихожая и детская. С Андреем очень приятно работать , предложил качественные материалы и фурнитуру , результат превзошел ожидания , не зря ждали заказа ! Есть с чем сравнить .
Водный ЯРКОПарк
Владимир · Вейк-клуб
Сохранить
Июль 2024
Отличное место для отдыха в черте города. Отмечали дочке др 3 года, арендовали беседку , все очень удобно - аниматор работал рядом с беседкой , фотограф сделал семейную фотосессию на озере , в лодке , на песке, гирлянды на беседке вечером создают уют, мангальная зона. Т.к. сами живем в Коммунаре , часто приходим погулять, отдохнуть у озера с детьми , есть кафе, что очень удобно! Этим летом увлеклись Вейк -бордом - доступно , удобно записаться через сайт в том числе , крутые инструктора , очень доброжелательные и все понятно объясняют . Организаторам этого пространство отдельное СПАСИБО!
Lege Artis
Владимир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Уже около 7 лет лечу зубы только у Ольги Анатольевны! Был и сложный зуб, который восстанавливали, читала , что даже со вставкой , такие зубы годы на два, потом все равно придется удалять. Моему уже 7 и все хорошо🙏🏻 Раз в полгода хожу на профгигиену, и , конечно, необходимое лечение . Очень рада, что нашла «своего» врача! И муж теперь к Ольге Анатольевне ходит . Это он меня в эту клинику привел, но раньше ходил к Ирине, вот там и рука грубая и косяк на косяке (((
Profit страхование
Владимир · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2023
Быстрая подборка тарифов, доброжелательный коллектив, индивидуальных подход! Можно выполнить любые страховки , ипотечную, каско , нам все пригодилось !
Бенье
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2023
Классное кафе в центре Покровки, есть основное меню, быстрая и красивая подача, свежая и вкусная еда! Вежливый персонал, чисто. Есть что покушать и детям и взрослым. Десерты не только красивые , но и вкусные! (Хотя во многих кафе, только красота, а на вкус оказываются совсем не вкусные)
Усадьба Марьи Искусницы
село Сельцо · Театр
Сохранить
Март 2023
Всегда с трепетом вспоминаем это удивительное место! Были в усадьбе уже около 5-7 раз! Приезжаем всей большой семьей , дети 3,7,13 и 14 лет уже не первый год, смотрели все сказки, и не по одному разу))) Привозила и бабушек, они хохотали не меньше детей😆 Организовывала поездки с классами старших детей! Как Только попадаешь за ворота, оказываешься в сказке с первых минут! Вас захлёстывают в хоровод песен и плясок , с живой музыкой, в атмосфере русского быта, так по домашнему собранного хозяевами усадьбы! Потом вас приглашают в саму усадьбу , где каждый сантиметр сделан, украшен, сплетён, насушен, нарисован хозяюшкой Марьюшкой и ее супругом Иваном!(можно провести только в любовании вокруг целый день в усадьбе ) В усадьбе под песни, музыку на русских инструментах , в чудеснейших костюмах , вас радуют спектаклями по мотивам русских сказок , но с долькой юмора , шутками, песнями, интерактивом с залом, и даже участием в ансамбле ) а на последок всем задом поем песни и пьём чай с баранками!!! Вас каждый раз встречают и провожают как самых дорогих гостей ) Всегда душевно, уютно, с тёплом и любовью! А уж чего только стоит взгляд Авдотьи Изотьевны на масленичные гулянья😉 Обожаем вас всем сердцем! Будем приезжать ещё и ещё! Ваши поклонники , семья Лапшиных🤗