лёля
5
лёля
0
подписчиков
0
подписок
159,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Вредные Привычки
Бугры · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимая табачка, всегда все хорошо подскажут, прекрасные люди !!!
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, довольно часто там покупаю, всегда вежливые продавцы, почти всегда есть то, что я ищу, и никогда не возникало проблем с купленным товаром так что рекомендую 🤝🏻
Cult
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Март 2025
любимый клуб!!! очень нравится что он такой камерный, музыка и веселье зависят от конкретного мероприятия, а так всегда приятно там оказаться!!
Yad Tattoo
Бугры · Тату-салон
Сохранить
Май 2024
делала вот такую татушку!! мастер супер, в моменте дорабатывали эскиз, доводили до идеала, чтобы сочеталось с остальными тату! чисто, музыку свою ставила, поболтали! обязательно приду ещё в ближайшее время!! big thanks 💅
ЛюдиЛюбят
Мурино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Зашла позавтракать, могу сказать, что это самый вкусный и мягкий кофе, который я пила! Булочка хачапури нежнейшая, в идеальном балансе вкуса, редко пишу отзывы, но так понравилось, что должна !
Центральная районная библиотека им. В. Г. Белинского, отдел деловой литературы
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Февраль 2023
Очень долго, я ждала 30 минут чтобы взять книги(если вы скажете, что это нормально, я вам скажу, что в соседней детской библиотеке номер 11 всё сделали за минуту) Ну, ладно, мало ли что там может случится, самое ужасное это не время, а отношение сотрудниц библиотеки: на меня смотрели так презрительно, со мной разговаривали таким снисходительным и мерзким тоном, судя по всему, в силу возраста, так как основной контингент библиотеки люди 40+, а мне 16. Собственно, сервис совершенно ужасен от и до, даже если сравнивать с 11 библиотекой: там и дама приятная, и быстро всё, прям удовольствие получила Одна звезда только за большой выбор книг и приятный интерьер Не рекомендую категорически, лучше сходить в соседнюю 11
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Всё очень вкусно, приятный и приветливый персонал, сервис отличный. Рекомендую