Виктория Червякова
5
Виктория Червякова
1
подписчик
0
подписок
804,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
15
Loft Lodge 8
Москва · Организация деловых мероприятий
Сохранить
Март 2026
Отличный лофт! Очень люблю сеть данных лофтов - видела вживую уже несколько. Все в отличном состоянии, приятно находиться и большой плюс со столами и стульями (поставят столько, сколько вам нужно). А еще и очень приятные цены! Администраторы очень любезные и клиентоориентированные. Идут навстречу заказчику без проблем. Месторасположение и вход очень комфортные, даже несмотря на кладбище рядом по карте😁, его не видно)) В общем, обожаю и выбираю уже второй раз эту сеть для дней рождений и советую всем!
Юность
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличный бар! Приятная комфортная атмосфера, очень красивый зал. Бармен Дима супер! Напитки и еда очень вкусные! Процветания вам 🥂
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Октябрь 2025
В июне 2025 мне делали ремонт раздельного санузла. Обратилась в компанию Лемана Про, чтобы ремонт сделали «под ключ» и я не мучилась поиском специалистов, контролем процесса и выдумыванием, что нужно будет купить из материалов. А также из-за предоставляемой гарантии. К моему огромному разочарованию - это всё прекрасная лапша, которую вешают менеджеры Лемана при «дизайн проекте», но что в корне не соответствует действительности. Конечно, у Лемана есть разные подрядчики, поэтому мой отзыв конкретно о подрядчике КСД. Изначально мне сказали, что это прекрасный подрядчик, который вообще все делает быстро и качественно. Да, работы и правда закончили быстро, управились за две недели. Но перед этим само начало работ растянули на целую неделю, по итогу так и не начав их! Это ужасно, так как многие люди под это бы брали отпуск на работе и потратили бы его просто впустую. Позже увидев, как заканчивают работы, я поняла, почему мой старт работ так затянулся - прораб обещает клиенту дату старта, не согласовав это даже с самим мастером на предыдущем объекте, который может не успеть закончить к этому числу. А еще могут и возникнуть непредвиденные проблемы. Более того сам прораб даже не появляется на объекте для оценки работ и контроля. У меня он был единственный раз только на ТРЕТИЙ день после начала работ, и то только по тому, что я писала и спрашивала когда он будет все эти дни. Потом приехал уже только для сдачи объекта. Контроль, управление работой мастера, своевременное информирование о покупке доп.материалов - просто никакущее!!! Приходилось все самой решать с мастером и бегать сто раз в ближайший строительный. Из-за отсутствия контроля работ прорабом по итогу есть: - неровности стен (когда сторонняя компания поставила двери, стали очень заметны кривые стены по наличникам) - выход смесителя на ванну вообще не изменили, оставили тот же, который был не по центру ванны (а планировался новый именно так, по-нормальному) - люк сделали над унитазом, не рассчитав даже его высоту (из-за чего потом это переделывали уже абы как) - выход электрика прораб оттягивал до победного, по итогу я была вынуждена вызывать своего электрика по знакомствам, который даже по деньгам взял меньше, чем меня стращал прораб КСД. О материалах для электрики прораб тоже меня не информировал, поэтому оставалось загадкой, с чем бы работал их мастер, если все таки был вышел - испортили плитку, когда присверливали крючок; плохо сделали затирку плитки на полу (что стало заметно только после капитальной уборки после сдачи) - скол на ванне, который поставил мастер (не понятно для меня когда) и даже не удосужились замазать После сдачи объекта в ТОМ же (!!) месяце я трижды вызывала их мастеров «по гарантии», потому что сначала потекла стиралка, потом были проблемы с душевой системой (подтеки), которые якобы починили, но стало еще хуже -> только на раз третий это исправили. Да, и еще - в замерах менеджер мне поставил «стандартный» размер двери, хотя был замерщик, который всё измерял. По этим замерам в проекте я и заказала дверь. Благо накануне доставки решила померить проем сама, и выяснилось, что он на 20см меньше, чем было указано!! Сплошной кошмар на кошмаре, честно говоря. В общем и целом говоря, если вы хотите себе ремонт «под ключ», чтобы не контролировать все на 100% самим и не вникать в строительные процессы, то ни в коем случае не обращайтесь в Леруа! С ними вы поимеете только гемор, потерю нервов и косяки, которые будет уже не исправить.
РумЭксперт
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Июнь 2025
Очень довольна натяжными потолками! Делала пока только в санузле, но буду обращаться сюда и позже для других комнат. Работу выполнял мастер Головлев Артем - очень отзывчивый, понимающий и идущий навстречу мастер. Огромное ему спасибо! У меня был непростой нюанс с вытяжками в ванной и туалете, но Артем предложил отличное решение, посоветовавшись и обсудив предварительно со мной. Очень рада, что это не стало сильной проблемой для мастера. По световым точкам Артем тоже внес очень рациональное предложение (отличающееся от изначальных договоренностей с замерщиком), и было решено делать именно так. По итогу в использовании - я очень довольна! И было правда лучше сделать размещение в ванной «ромбом», а не «квадратом» как изначально думала. Также мастер сразу помог с установкой потолочной сушилки для белья, что безусловно очень приятно!) Стоит, конечно, упомянуть и замерщика) Все было очень оперативно замерено и подробно рассказано про виды полотен, светильников и тд. И при этом даже были образцы, чтобы сравнить полотна вживую и выбрать подходящее. Подход просто супер и цены тоже! Сравнить было с чем, тк вызывала для замера еще и другую компанию, которые около полу часа только расчёт делали… еще и на 10т дороже насчитали. Возможно, кому-то будет полезно по стоимости - у меня ванна 2,9кв м+туалет 1,1кв м, 6 лампочек = 20тыс. В общем, это был мой первый опыт с натяжными потолками и я осталась в восторге! Обязательно буду обращаться еще в румэксперт!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Быстрое и качественное обслуживание. Приятный персонал. Хорошее качество и быстрая печать фото. Очень удобное расположение.