Рудольф Садыков
7
Рудольф Садыков
0
подписчиков
0
подписок
64,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Плов-центр Чайхана
деревня Большое Свинорье · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Не вкусная шаурма, сухое мясо после ночи
Выпекай-ка
Щербинка · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Сегодня купил самсу с говядиной за 110 руб. Из мяса один маленький кусочек, всё остальное лук и жир. За что заплатил деньги не понимаю (((( Не рекомендую тут покупать
На! Мой
район Коммунарка · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Добрый день! Обращаюсь к администрации мойки, живу рядом поэтому регулярно пользуюсь данной мойкой, есть опыт использования авто шампуня фирмы Atlas DLS150. Могли бы Вы использовать данный автошампунь? Спасибо за внимание)
Цирюльникъ
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Очень хороший специалист. Мастер своего дела, а также очень вежливый, добрый, внимательный и улыбчивый. Обратился к Ягур с мышечной болью в воротниковой зоне и спине, гипертонус мышц из-за постоянного нервного напряжения, мое слабое место. Уже после первого сеанса массажа я почувствовал себя буквально другим человеком, боль ушла, сразу поднялось настроение. Так как гипертонус до конца не прошёл буду ходить ещё минимум неделю.
Этобар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Приехали сюда, решили слушать джаз нет места за столиками, сам владелец в очках ходит и отгоняет нас с барной стойки, хотя сам заинтересован в клиенте, нам очень не понравилось его отношение поэтому не рекомендую это заведение
Немясо96.рф
Лесной · Доставка продуктов
Сохранить
Февраль 2022
Купили сегодня Иваси прянного посола, рыба далеко не первой свежести, рыба как каша разваливается. На упаковке отсутствует дата изготовления. Настроение на ужин испорчено.
Солнечный день
село Урено-Карлинское · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Отвратительное кафе ((( не рекомендую
Солнечный день
село Урено-Карлинское · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Заехал в кафе 12 июля в 16 часов, попить чай, отвратительное обслуживание, попросил выпечку, выпечка отсутствует, попросил голубцы, голубцов тоже нет, мне предложили взять суп взамен выпить чай. Не первый раз заеезжаю в данное кафе, в прошлом году заезжал с семьёй, взяли ребенку кашу, каша была не доваренной. Одни раз ночевали , завтрак входит в проживание, ребенок с женой кушать отказались от предложенных блюд, я покушал потом всю дорогу ходил в туалет (((( Всем не рекомендую данное кафе. Официантки ходят полуживые, ждал когда подойдут минут 15(((((
Lav Grill
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2020
Не совсем, хотелось бы вкуснее
Тавуш
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2020
Не понравилось ( цены дороже чем в городе