Олег Луговнин
7
Олег Луговнин
1
подписчик
0
подписок
196,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
12
Teboil
Волжск · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Заправка хорошо благоустроена, бензин качественный. При покупке "до полного" заплатил на 5 литров больше, чем показывали приборы в авто. Сначала думал, что меня обсчитали. Но потом специально отследил расход, и оказалось, что первое деление шкалы уровня топлива соответствовало расходу 11.5 литров, хотя обычно оно равно 6+ литрам. Отсечка в колонках настроена под самую горловину. Поэтому не спешите обвинять сотрудников АЗС в нечестности, если случится подобная история. Всем удачи на дорогах!
Бристоль
Зеленодольск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Супер магазин. На улице +30, а в магазине прохладно. Купили по бутылке мерло и саперави от Вячеслава Зотина по смешной цене. Отличное вино! Жалко, что урожай 23 года. Ждем прошлогодний. Не разочаруйте! 😉
DPD
Волжск · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2022
Три месяца везут прсылку и не могут довезти. Со второй посылкой, чувствую, таже история будет. Худшей жоставки еще не встречал. Почта России на тх фоне -молния! А еще посылки не отслеживаются. Где они, что с ними - наверное и им самим не известно. Скорее бы они загнулис и не мешали нормальным компаниям работать!
Магнит
Зеленодольск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Консультанты не знатоки вин от слова совсем. Асортимент не велик.
DNS
Зеленодольск · Магазин электроники
Сохранить
Август 2021
Большой магазин, большой выбор, грамотные консультанты.
Остров-град Свияжск
село Свияжск · Музей
Сохранить
Июнь 2021
Остров с храмами превратили в торговой развлекательный комплекс с атракционами. Суета, толчея. Монахи торгуют квасом. Этим всё сказано.
Казань-2
Казань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2021
Довольно современно
Звениговский
Волжск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2020
Звениговский. Супер продукция. Не чета нынешним буржуйским магазинам, торгующих гмо и соей.
Матисов домик
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2019
Хорошая гостиница. Уровень номеров реальные европейские 3 звезды. Персонал вежлевый, завтрак вкусный. Вот с транспортом хуже. Метро далеко.