Екатерина
7
Екатерина
2
подписчика
2
подписки
361,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Детская областная клиническая больница
Белгород · Травмпункт
Сохранить
Апрель 2026
Приходим сюда не в первый раз и каждый раз понимаем что лучше бы пришли в другую, доплатив. Невролог выписала лекарств на 12 тысяч, при том что показаний к ним не было никаких, знакомым с совершенно другими проблемами выписали ровно те же лекарства в той же дозировка и поставлен тот же диагноз (в последующем другие неврологи опровергли что у нас в принципе есть диагноз) Сейчас же пришли к окулисту, раздраженные, говорят что "боятся подойти к ребенку так как он (сюрприз сюрприз)ногами машет", рычат на ребенка и пытаются запугивать " Если сейчас не пройдем придете еще раз" И тд, по итогу ребенок в истерике, муж злой так как хочет защитить ребенка от этого всего овна, а я не понимаю за что я по итогу заплатила? За то что ребенок теперь всего боится? Понаставили цветов и ходят орут что трогать их нельзя, как ребенку это объяснить? Итог: лучше заплатить в 2/3 раза больше чем приходить сюда и ждать компетентных специалистов
Клиника доказательной медицины доктора Польской
Белгород · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
В данную клинику приезжали несколько раз до этого, посещали педиатра и смотря на шикарные условия, обращение и компетентность в вопросе здоровья ребенка приняли решение там же посетить невролога, что собственно и стало роковой ошибкой. Пришли мы в кабинет, врач собирала анамнез не смотря на ребенка, задавала множество наводящих вопросов, ближе к концу приема обратила внимание на ребенка у бизидоски, которая была одной из 3-5 игрушек в зоне видимости ребенка, сразу сакцентировав внимание на том, что очень уж он любит крути т ь что-то, поставила короб игрушек и попросила ребенка собирать пирамиду, а наш сын в принципе их не очень любит, он потянулся к другим игрушкам, но опять таки с мрачным видом вздохнув врач садится и смотрит все что собрали в анамнезе и просто говорит "у вашего ребенка аутизм", сразу диктует что она нам там напечатает и литературу и фонды и тд, мы ушли и в машине я начала смотреть собранный анамнез (чтоб понять все ли верно принято) и что же я вижу? абсолютное расхождение с тем, что я сообщала. Сон у сына отличный, но лезут маляры и он сейчас спит плохо, но сейчас ему уже легче и он спит нормально, по 7-8 часов, в анамнезе "сон плохой, мама связывает с зубами", короче говоря АБСОЛЮТНО любой пункт был переиначен. Так же признаками аутизма по мнению "специалиста" является: любовь к играм с песком и камнями на улице, то что ребенок гулит а не говорит а так же что говорит но не обращаясь к нам и тд, что ребенок не может принести что-то из соседней комнаты по просьбе и тд. А так же НИ ОДИН ВРАЧ, подчеркну ТОЛКОВЫЙ не будет ставить такой диагноз ребенку в 1,5 года! Два дня нас трясло как осиновый лист и сходив к другому врачу нам опровергли данный диагноз, назначили план лечения и теперь нас ведет этот специалист, хотя смотрела она только на ребенка и общалась с нами и на все наши вопросы отвечала что и как можно подкоректировать и про нашем вопросе про аутизм покрутила у виска, так как такой диагноз ставится в 3-5 лет и не только со слов родителей а еще и собираются остальные врачи и принимается решение о плане лечения. Жалко и нервов и денег и главное моральных сил которые были потрачены уже на то, чтобы "смириться" с этим. Больше данную клинику посещать не станем, так как это все произошло с человеком "занявшим второе место", что же там с теми , кто не имеет подобных титулов? Ответ после комментария клиники: Я ни чуть не против, диагноз страшный, но он не подтвердился у двух специалистов после вашего. указательный жест приобрела за неделю, показывает где глазки и все остальное, стал обращаться к папе и остальным родственникам, просто нам дали нормальные рекомендаци по лечению в другом месте и расписали как и что нам надо делать, а не два листа фондов Я мама первый раз, что-то не так идет я поднимаю панику (я думаю большинство меня поймет), его когда вам ставят диагноз а из рекомендаций нет никаких действий а посылают в фонды это уже вызывает подозрения как минимум Ребенок стал смотреть в глаза, сам сидит собирает пирамиду и начал не всегда но довольно часто складывать игрушки (раз уж это тоже был один из факторов). Я соглашалась так как надеялась на компетенцию врача, думаю раз уж в такой клинике то очень нам надо туда и врач толковый, но как видите диагноза такого нет, мы занимались не верно и нам объяснили как правильно вот и все. Там была ошибка наша как родителей с неправильными занятиями а не проблема ребенка в развитии.
Чуб-Чик
посёлок Дубовое · Детский салон-парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Пишу этот отзыв даже при том, что не попали на стрижку. Мастера (скорее всего) приятные, но вот оператор для записи нет. Позвонила я чтоб записать ребенка на первую стрижку с выдачей сертификата, мне сказали что стоимость одна, в чате позже сказали что другая, договорились на дату и время, сказали что напишут все в вотсаппе, как итог- не написали, я забыла насколько по времени запись, решила написать уточнить, как оказалось записи нет, спустя полчаса нашли запись, но она была на предыдущий день, и даже если я ошиблась, то при написании смс в вотсаппе я могла бы это заметить и перенести ее или указать на ошибку. Спросила почему мне не позвонили (должны были про словам оператора позвонить за час до записи для уточнения придем или нет. Мы записыаались на 14.00) как оказалось звонили, только в 14.04 и все) На все мои вопросы почему так произошло один вопрос -сбой, но мы решим. Нет, этот не сбой, так как если б смс не отправилось можно было бы позвонить вовремя или написать обычную смс и все было бы супер. Записались в другое место, а с такой системой больше сюда даже не подумаем прийти.
Черный Пояс
Белгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2025
Самые лучшие роллы во всем городе, роллы крупные, рис всегда отличный, достаточно соусов и допов, очень выгодные сеты. Покупаем в Черном Поясе уже три года и ни разу не пожалели, огромное вам спасибо за вашу работу
Социальный фонд России
Белгород · Фонд социального страхования
Сохранить
Июнь 2025
Нет обслуживания людей, то что нет приема нигде не указано, а когда мы приехали говорили так, словно мы зная то что приема нет приперлись туда и качали права. Было бы супер если б просто сказали адрес и все, а не так словно мы должны им денег На входе женщина - олицетворение всех негативных качеств в бюджетной сфере, большое спасибо
Караван - Дары Востока
рабочий посёлок Пролетарский · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин, очень приветливая девушка продавец, есть скидочные карты. Продукция халяль, халва и чай лучше некуда Хожу туда очень часто, безумно рада что у нас открылся подобный магазин ❤‍🔥
Счастливый взгляд
посёлок Дубовое · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
Быстро проверили зрение, вы писали рецепт, помогли подобрать оправу по бюджету, а так же ошарашили нас великолепной скидкой, девушка очень улыбчивая, так что я очень рада что муж повел меня сюда
Orange Koffee
рабочий посёлок Пролетарский · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Давала этой кофейне не одну попытку, но, к сожалению, хуже быть уже не может. В кофе нет кофе, настраивать помол зерна или не умеют, или не хотят, такое чувство что заварили 1/3 пакетика кофе три в одном и разбавляли получившееся кипятком. Топинги и сиропы не чувствовала совсем, о горячем шоколаде вообще молчу (по ощущениям расплавили шоколадное яйцо за 9 рублей в воде) . Максимально не приветливая бариста, даже не поздоровалась а просто кивнула. Короче говоря - больше не пойду ни разу в это заведение. Прошу, отправьте барист на курсы, а то в пятерочке и то вкуснее.
АптекаПлюс
Старый Оскол · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Женщина нахамила, отказалась нам помочь найти в аптеке вашей сети то, что нам требовалось. Общались на "отвали", смотрели максимально не довольно. Больше в эту аптеку не приду.
Центр крови Белгородской области
Белгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Персонал чудесен, вежливо встретили, показали что как и куда, главное - записываться заранее, чтоб точно могли принять. Идеальная чистота, от меня не отходили во время первой донации ни на шаг, проверяли что как и держали ещё полчаса на кушетке, боясь что мне станет плохо. Платят фиксированную сумму, проводят предварительно анализы, которые можно самому посмотреть и изучить. Лучшее место где можно спокойно помочь другим