Yuri Valdavin
5
Yuri Valdavin
0
подписчиков
0
подписок
92,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Ozon
район Щербинка · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный ПВЗ. Был в очереди четвертый, первому искали полчаса товар, второму еще больше. Третий в очереди не выдержал и ушел. Избавь меня бог от посещения этого места впредь.
Respect
Альметьевск · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Зашёл подстричься — зря. Цена — как будто в элитный салон пришёл, а по факту — стригли абы как. Ни формы, ни аккуратности, будто на скорую руку. Уюта в заведении — ноль, просто сижу, как в коридоре. Ни чая, ни разговора по-человечески. Вообще не понял, за что такие деньги. Второй раз точно не приду. Не советую.
Rostic's
район Щербинка · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Обходитте это место стороной. Купил Ростмастер, оказался непрожареный, весь вечер сидел на унитазе :(
БоЭми
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ожидания: Вкусная кухня с национальным колоритом Реальность: У супруги был заказан салат из индейки с сыром с благородной плесенью. Сыр с плесенью настолько перебивал все остальное, что казалось, что ешь только плесень. Вечером ей стало плохо, похоже отравилась этим салатом. Я и еще один друг заказали по стейку, он заказал медиум, я заказал рейр. По вкусу и виду они были совершенно одинаковые и несоленые. Кусочки перца в соусе к стейку перебивали остатки вкуса мяса. В первый раз в жизни не доел стейк. Когда я задал вопрос официанту, задумано ли так, что стейк несоленый, он сказал, что все сделано, как надо. Видимо, задача повара в этот день была по возможности испортить все блюда и наше настроение. Да, и несмотря на то, что в ресторане было мало народу, свои блюда мы ждали часа полтора. За всю компанию заплатил я чуть меньше 15 тыс. руб. Наверное, за эти деньги можно было накормить чуточку вкуснее. Для экономии денег и нервов советую обходить этот "ресторан" стороной.
Malabar
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Остро и очень вкусно. Хотя, для того, чтобы было остро, пришлось уточнять при заказе :)
Венера
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Все было великолепно. Свежий ремонт, отличное постельное белье, вкусный завтрак. При заказе просил тихий номер, окна были во двор. Плюс к этому своя парковка, ну и близость к центру.
Апрель
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Сделал заказ из двух позиций рано утром. Статус заказа до обеда не поменялся, так и осталось "Обрабатывается". После обеда поехал за ним в аптеку. Там мне сказали, что одной позиции нет, отменить они не могут и не умеют, а продать отдельно одну позицию которая есть, не получится, заказ же "Обрабатывается". Хотел заказать эти лекарства в другой аптеке сети, но одна позиция уже подорожал более чем на 100 рублей. Поддержка по телефону сказала, что помочь они ничем не смогут, сам дурак, надо было звонить в аптеку уточнять. При этом у меня действующая подписка на программу лояльности. Вот такую "лояльность" может проявлять эта аптека, имейте ввиду. Заказ 76203005.
Sibdroid
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2023
Покупал Samsung Galaxy S22 Ultra. Аппарат продали не 908E, как был указано в описании товара, а 9080. Но: 1. Все объяснили перед оплатой; 2. Коробка была запечатана и дата производства была около 2-х месяцев назад. Обещали годовую гарантию от салона, посмотрим. В общем, рекомендую. Номер чека - 001679. Честный китаец. Запечатанная коробка, регион TGY, изменил на BRI для работы с SPay. Никаких претензий кроме версии аппарата.
Инглекс
Москва · Услуги репетиторов
Сохранить
Октябрь 2019
Нравится качество преподавания, возможность отменить за 3 часа занятие, если не успеваешь, а не за полдня. Цены за уроки тоже ниже, чем в других подобных школах. Хотелось бы конечно более интерактивных курсов, все материалы лежат на Google Docs, но приноровившись не испытываешь неудобств. Даже наоборот, всегда есть оффлайн доступ к материалам при необходимости. Занимаюсь в 6 утра, в другой подобной школе мне сказали , что работают только с 10 дня..