Е
Екатерина Новиков
Е
3
Екатерина Новиков
1
подписчик
1
подписка
15,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Самый ужасный KFC в нашем городе. Я люблю заходить покушать, но делаю это не очень часто. Гуляла по московскому рынку, как вдруг захотелось пойти покушать. Когда я зашла, в помещении было душно и жарко. После прочтения отзывов я поняла, что правильно я сделала, когда заказала свою порцию через киоск. Я уточнила, что заказ НА МЕСТЕ. После я зашла в туалет. Это как-то ужас! Извините, но там было все обосрано + очень воняло. Когда решила помыть руки, то мыла не было, ведь после этого ужаса очень хотелось помыть руки. Готовили заказ минут 20, хотя не было ни одного человека ( в заказе был напиток картошка, бургер и наггетсы). Когда я подошла забрать заказ, то он был в пакете, хотя я уточняла на месте. Пришлось разлаживать салфетки, ведь все столы липкие и грязные. Картофель фри мега тонкий. Даже когда ем сразу целую палочку, то вкус не чувствуется! В другом КФС картошка в 4 раза толще. Состав бургеры был беден. Единственное, что понравилось, так это нагетсы, думаю, их сложно как-то испортить) В общем, ужас, а не ресторан!
YumYum
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Ну начнем с того,что это лучший магазин в котором я когда-либо была. Тут очень много выбора сладостей, соевого мяса, напитков и соленых закусок. Магазинчик находится прямо возле метро и остановок. Когда узнала, что у нас открылся такой замечательный магазинчик, сразу туда побежала. Я не ожидала увидеть что-то стоящее, но зря так думала! У меня образовалась зависимость от это райского места. Добрые и отзывчивые продавцы, которые всегда помогут и подскажут, что лучше взять. Каждую неделю тут появляются новые конкурсы и акции! Есть лотереи на разные суммы, а также можно оставить любое пожелание на стикере, а потом наклеить на предназначенную для этого стенку. В общем, место класс и советую все его поситить!
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Еда вкусная, соглашусь. Но если бы не одно но. Как-то раз, я заказала заказ, что именно не важно. Мне не положили картошку! Среднею!! Я ещё много звёзд ставлю. Испортилось