Просто Белка
3
Просто Белка
0
подписчиков
0
подписок
213,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Колёса Даром
слобода Подновье · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Отвратительный и некомпетентный сервис! Купил новые диски (не в этой компании), тут купил резину. Во время шиномонтажа были поцарапаны (внимание - все 4 диска!). Монтажник сразу взял придимной конус для балансировки, и о Боги, его радиус почему то сошелся с радиусом царапин ( ребята побежали шкурить его болгаркой). Менеджеры внятного ничего не ответили, сказали пишите претензию. На претензию пришел ответ, что «мы делаем свою работу идеально и великолепно, соответствуя всем стандартам и гостам шиномонтажа». Добавив, что колпаки тоже царапанные (хотя они идеально ровные), сделали умозаключение, что я сам их поцарапал и ничего мне никто не должен. Предложить оплатить покраску ? - нет. Забрать и покрасить самим ? - нет. У ребят в гаражах компетенции и умения работать куда выше, чем вот в таких «чудо» компаниях. Через неделю внятного ничего, кроме как «ну давайте вернем из своего кармана за шиномонтаж» или пишите досудебную претензию. Значит будем общаться через суд, если по другому компания не может признать свою вину и решить вопрос мирно.